XBOX и наша планета
Нету картинки..
 
  RSS
Отправлено: 16.06.2010 20:14:32
Нету картинки..
Zlilo  

elementary

Баланс: 60

Награды:



    Помогите! Купил XBOX 360 ARCADE...Телевизор не видит его через hdmi, хоть через тюльпан видит...
    Что нужно сделать чтобы шайтан коробка работала через hdmi...?
    PS: в меню настройках екрана есть только параметры pal и формат екрана! А в настройки HDTV зайти не могу =(
    Кто поможет с проблемой, тому могоричь! И ищё забился сказать что етаже коробка оспользовалась на другом телевизоре, и может через етого чорный екран...Логически нужно сделать сброс до заводских установок...но...всё способы перебробывал и не один не работает =(
    Zlilo 196760
    [quote=Zlilo] Помогите! Купил XBOX 360 ARCADE...Телевизор не видит его через hdmi, хоть через тюльпан видит... Что нужно сделать чтобы шайтан коробка работала через hdmi...? PS: в меню настройках екрана есть только параметры pal и формат екрана! А в настройки HDTV зайти не могу =( Кто поможет с проблемой, тому могоричь! И ищё забился сказать что етаже коробка оспользовалась на другом телевизоре, и может через етого чорный екран...Логически нужно сделать сброс до заводских установок...но...всё способы перебробывал и не один не работает =( [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.07.2010 13:46:20
    Нету картинки..
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Zlilo  

    elementary

    Баланс: 60

    Награды:



      работает...А сколько замена хдми стоит?

      Добавлено 25.07.2010 19:13:07
      ЕПТ...ОТВЕТ ЖДУ!
      Zlilo 224601
      [quote name='Zlilo' message='224601'] работает...А сколько замена хдми стоит? [b]Добавлено 25.07.2010 19:13:07[/b] ЕПТ...ОТВЕТ ЖДУ! [/quote]


      Отправлено: 25.07.2010 19:30:07
      Нету картинки..
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 4655

      Награды:



        8 (800) 200 80 01 (звонок бесплатный со стационарных телефонов)
        8 (495) 916 71 71 Москва
        Часы работы центра технической поддержки:
        С понедельника по пятницу, 10:00 –  18:00, время московское


        Звонишь и спрашиваешь
        RUSVeterok 224833
        [quote name='RUSVeterok' message='224833'] 8 (800) 200 80 01 (звонок бесплатный со стационарных телефонов) 8 (495) 916 71 71 Москва Часы работы центра технической поддержки: С понедельника по пятницу, 10:00 – 18:00, время московское Звонишь и спрашиваешь [/quote]


        Отправлено: 03.08.2010 0:53:20
        Нету картинки..
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Zlilo  

        elementary

        Баланс: 60

        Награды:



          Я из Украины...=(
          Могу дать комуто по вебманни 100 рублей кто поможет =(

          Добавлено 13.11.2010 22:05:16
          Ап!Хелп, помогите!
          Zlilo 225476
          [quote name='Zlilo' message='225476'] Я из Украины...=( Могу дать комуто по вебманни 100 рублей кто поможет =( [b]Добавлено 13.11.2010 22:05:16[/b] Ап!Хелп, помогите! [/quote]


          Отправлено: 14.11.2010 0:00:00
          Нету картинки..
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 4655

          Награды:



            На украине нет официально Xbox 360 ;)

            Отредактировано 14.11.2010 0:00:28 пользователем RUSVeterok
            RUSVeterok 234100
            [quote name='RUSVeterok' message='234100'] На украине нет официально Xbox 360 ;) [/quote]


            Отправлено: 17.11.2010 15:02:46
            Нету картинки..
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            ARTrus  

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              Тоже не работает через HDMI- дома 2 плазмы Psnasonic,шнуры меняли, настройки и развертку меняли, делали все!! На других теликах работает-ходил в магазин проверять))) Взял у друга бокс, у меня все без проблем, все ок, вот только родной ни как не хочет, отдавал в СЦ сказали, что неисправностей не выявлено- поменять не могут говорят-" везите с телевизором" у меня нет возможности везти им плазму на 42, 180 км. Как быть?? никто не знает))) Во сломалась пипец, лучше б красные огни
              ARTrus 234510
              [quote name='ARTrus' message='234510'] Тоже не работает через HDMI- дома 2 плазмы Psnasonic,шнуры меняли, настройки и развертку меняли, делали все!! На других теликах работает-ходил в магазин проверять))) Взял у друга бокс, у меня все без проблем, все ок, вот только родной ни как не хочет, отдавал в СЦ сказали, что неисправностей не выявлено- поменять не могут говорят-" везите с телевизором" у меня нет возможности везти им плазму на 42, 180 км. Как быть?? никто не знает))) Во сломалась пипец, лучше б красные огни [/quote]


              Отправлено: 22.01.2011 0:35:33
              Нету картинки..
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Zlilo  

              elementary

              Баланс: 60

              Награды:



                Блин, помогите, ааа...!)
                Кароче ходил к мастеру а там бац и через hdmi-dvi у него пашет (ну не ху..?)...
                А стандартного hdmi чтобы проверить у него не было, блин...
                Так и не пашет...Кто то, хелп ;)
                Zlilo 241294
                [quote name='Zlilo' message='241294'] Блин, помогите, ааа...!) Кароче ходил к мастеру а там бац и через hdmi-dvi у него пашет (ну не ху..?)... А стандартного hdmi чтобы проверить у него не было, блин... Так и не пашет...Кто то, хелп ;) [/quote]


                Отправлено: 22.01.2011 7:38:40
                Нету картинки..
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  А от нас то что хочешь совета?

                  Возможно проблема в HDMI-кабеле, в этом случае - только замена.
                  А может быть и в телевизоре (старые Sony, Panasonic, Toshiba несколько глючные), с телевизором сложнее, т.к. можно обновить ПО, либо придется покупать вообще другой, из-за того что он не может отобразить сигнал высокой четкости.

                  Agent_Vexel 241302
                  [quote name='Agent_Vexel' message='241302'] А от нас то что хочешь совета? Возможно проблема в HDMI-кабеле, в этом случае - только замена. А может быть и в телевизоре (старые Sony, Panasonic, Toshiba несколько глючные), с телевизором сложнее, т.к. можно обновить ПО, либо придется покупать вообще другой, из-за того что он не может отобразить сигнал высокой четкости. [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 24.01.2011 17:39:10
                  Нету картинки..
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Zlilo  

                  elementary

                  Баланс: 60

                  Награды:



                    Да, но
                    HDMI работает (PS3 через него работает)
                    Телевизор работает (через него работает)
                    HDMI работает (hdmi-dvi же работал)

                    Даже не знаю в чем проблема...Пиздаболия, ой извините, извините...
                    Zlilo 241595
                    [quote name='Zlilo' message='241595'] Да, но HDMI работает (PS3 через него работает) Телевизор работает (через него работает) HDMI работает (hdmi-dvi же работал) Даже не знаю в чем проблема...Пиздаболия, ой извините, извините... [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2
                    Количество постов на странице