XBOX и наша планета
Gears of War
 
  RSS
Отправлено: 06.09.2009 5:48:29
Gears of War
Vialpando  

casual

Баланс: 425

Награды:



    Все знают что выходит фильм!!Ну..не знаю как вы но я его ООЧЕНЬ жду,и вот такой вопрос на досуге,как вы считаете какие актеры должны играть и кого они должны играть!!
    лично я читаю так:
    Маркус Феникс-Джон Траволта
    Доминик Саньтяго-Дуэйн «Скала» Джонсон
    Аугустус Коул- Майкл Кларк Дункан
    Дэймон Баирд-Райан Рейнольдс
    Аня Строуд-Джессика Альба
    Виктор Хоффман-Клинт Иствуд
    Мин Юнг Ким-Джейсон Скотт Ли
    Энтони Кармайн-Шайа ЛаБаф
    ну как вам список?(если че извините что не в тот раздел,я тут просто новенький)
    Vialpando 194651
    [quote=Vialpando] Все знают что выходит фильм!!Ну..не знаю как вы но я его ООЧЕНЬ жду,и вот такой вопрос на досуге,как вы считаете какие актеры должны играть и кого они должны играть!! лично я читаю так: Маркус Феникс-Джон Траволта Доминик Саньтяго-Дуэйн «Скала» Джонсон Аугустус Коул- Майкл Кларк Дункан Дэймон Баирд-Райан Рейнольдс Аня Строуд-Джессика Альба Виктор Хоффман-Клинт Иствуд Мин Юнг Ким-Джейсон Скотт Ли Энтони Кармайн-Шайа ЛаБаф ну как вам список?(если че извините что не в тот раздел,я тут просто новенький) [/quote]


    GET FUCK UP

    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.09.2009 22:39:09
    Gears of War
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Vialpando  

    casual

    Баланс: 425

    Награды:



      Та Маркусу меньше 50,...Вуди Аллен!хДД Vialpando 201593
      [quote name='Vialpando' message='201593'] Та Маркусу меньше 50,...Вуди Аллен!хДД [/quote]


      GET FUCK UP
      Отправлено: 06.09.2009 22:55:49
      Gears of War
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Лихо  

      medium

      Баланс: 14030

      Награды:



        ну не похож он на старика, если бы он разваливался я бы ничего и не говорил=)

        Добавлено 06.09.2009 23:01:15
        но надо кого то пошире, а то вуди мелкий не пойдет, +действительно надо помоложе
        Лихо 201594
        [quote name='Лихо' message='201594'] ну не похож он на старика, если бы он разваливался я бы ничего и не говорил=) [b]Добавлено 06.09.2009 23:01:15[/b] но надо кого то пошире, а то вуди мелкий не пойдет, +действительно надо помоложе [/quote]


        По немножечку..
        По маленечку..
        Отправлено: 29.03.2010 19:10:45
        Gears of War
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        war327  

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          Да,наверное клёво будет.НО ядумаю что фильм зделают вместе с GEARS OF WAR 3 так как замышлялясь трилогия.


          Добавлено 29.03.2010 19:13:18
          Но может быть и пред история так как очень не понятна первая часть игры .Типа Маркуса засодили за невыполнение приказа что-ли *nea*
          war327 217392
          [quote name='war327' message='217392'] Да,наверное клёво будет.НО ядумаю что фильм зделают вместе с GEARS OF WAR 3 так как замышлялясь трилогия. [b]Добавлено 29.03.2010 19:13:18[/b] Но может быть и пред история так как очень не понятна первая часть игры .Типа Маркуса засодили за невыполнение приказа что-ли *nea* [/quote]


          Переход на страницу: << 1 2 3
          Количество постов на странице