XBOX и наша планета
Кто за что играет?
 
  RSS
Отправлено: 29.05.2009 6:53:50
Кто за что играет?
dronov  

elementary

Баланс: 2460

Награды:



    Хотел бы немного поузнавать, что для вас имеет большее значение когда вы рубитесь в Xbox 360.

    1. Удовольствие от игры

    2. Геймер Скор + Ачивменты.

    3. желание победить соперника.

     

    и еще вопрос на сколько для вас важны Ачивменты ?

    dronov 144638
    [quote=dronov]

    Хотел бы немного поузнавать, что для вас имеет большее значение когда вы рубитесь в Xbox 360.

    1. Удовольствие от игры

    2. Геймер Скор + Ачивменты.

    3. желание победить соперника.

    и еще вопрос на сколько для вас важны Ачивменты ?

    [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.08.2009 23:29:14
    Кто за что играет?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 55

    Награды:



      Конечно основное - получить удовольствие, по пути добыть ачивки, но особо на них не зацикливаться. А соперника... Ну хочется конечно победить, но это тоже не всегда) PashokXIII 199384
      [quote name='PashokXIII' message='199384'] Конечно основное - получить удовольствие, по пути добыть ачивки, но особо на них не зацикливаться. А соперника... Ну хочется конечно победить, но это тоже не всегда) [/quote]


      "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
      Дейл Карнеги
      Отправлено: 09.08.2009 18:51:44
      Кто за что играет?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Tambri  

      easy

      Баланс: 2135

      Награды:



        Ради удовольствия и для знакомства с новыми людьми, увлекающимися играми(когда Live подключу)

        Ачивки - как приятный довесок к игре, изредка стимулируют пройти игру снова
        Tambri 199394
        [quote name='Tambri' message='199394'] Ради удовольствия и для знакомства с новыми людьми, увлекающимися играми(когда Live подключу) Ачивки - как приятный довесок к игре, изредка стимулируют пройти игру снова [/quote]


        Отправлено: 09.08.2009 20:27:35
        Кто за что играет?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Errrrrka  

        casual

        Баланс: 525

        Награды:



          Интересная тема:)
          Конечно все три пункта должны присутствовать всегда, и скорее всего у Всех:)
          А если выявлять преобладающие, то у меня № 1
          Errrrrka 199398
          [quote name='Errrrrka' message='199398'] Интересная тема:) Конечно все три пункта должны присутствовать всегда, и скорее всего у Всех:) А если выявлять преобладающие, то у меня № 1 [/quote]


          Отправлено: 10.08.2009 10:59:50
          Кто за что играет?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:




            Errrrrka пишет:

            Интересная тема:)
            Конечно все три пункта должны присутствовать всегда, и скорее всего у Всех:)
            А если выявлять преобладающие, то у меня № 1


            Полностью согласен, без удовольствия отсутствует желание на 2 и 3-е, но можно играть и без желания, ради ачивы, но это уже не игра... Важно все!
            Agent_Vexel 199413
            [quote name='Agent_Vexel' message='199413'] [quote=Errrrrka] Интересная тема:) Конечно все три пункта должны присутствовать всегда, и скорее всего у Всех:) А если выявлять преобладающие, то у меня № 1 [/quote] Полностью согласен, без удовольствия отсутствует желание на 2 и 3-е, но можно играть и без желания, ради ачивы, но это уже не игра... Важно все! [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 06.10.2009 21:39:01
            Кто за что играет?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Martex  

            elementary

            Баланс: 260

            Награды:



              Хм,было время когда играл только изза ачивок)
              SEGA Superstar Tennis например.
              а так,геймплей важней всего
              Martex 204486
              [quote name='Martex' message='204486'] Хм,было время когда играл только изза ачивок) SEGA Superstar Tennis например. а так,геймплей важней всего [/quote]


              war..war never changes
              Отправлено: 07.10.2009 10:53:28
              Кто за что играет?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              N1gt M@re  

              casual

              Баланс: 3315

              Награды:



                Я играю просто ради удовольствия от игры,но если игразацепла,буду стараться выбить програмный максимум ачивок! :laugh: N1gt M@re 204518
                [quote name='N1gt M@re' message='204518'] Я играю просто ради удовольствия от игры,но если игразацепла,буду стараться выбить програмный максимум ачивок! :laugh: [/quote]


                Отправлено: 08.10.2009 0:37:33
                Кто за что играет?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Damm  

                medium

                Баланс: 3110

                Награды:



                  Полностью прохожу. Ачивменты не особо интересуют, не стремлюсь к 1000 из-за мультиплеерных достижений, которые выбивать нет желания и времени. Хотя если вижу ачивмент, который могу получить, обязательно добываю
                  Damm 204634
                  [quote name='Damm' message='204634'] Полностью прохожу. Ачивменты не особо интересуют, не стремлюсь к 1000 из-за мультиплеерных достижений, которые выбивать нет желания и времени. Хотя если вижу ачивмент, который могу получить, обязательно добываю [/quote]


                  Отправлено: 08.10.2009 0:46:02
                  Кто за что играет?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Unreal300  

                  hard

                  Баланс: 8045

                  Награды:



                    Сначало прохожу игру ради удовольствия, а потом начинаю набивать ачивы))) Если конечно на игру стоит время тратить, а то я как прошёл Форс Анлишд, так до сих пор блюёт, даже на коробку смотреть не могу Unreal300 204637
                    [quote name='Unreal300' message='204637'] Сначало прохожу игру ради удовольствия, а потом начинаю набивать ачивы))) Если конечно на игру стоит время тратить, а то я как прошёл Форс Анлишд, так до сих пор блюёт, даже на коробку смотреть не могу [/quote]


                    -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                    -Нет. Кружкой с чаем.
                    Отправлено: 08.10.2009 10:44:46
                    Кто за что играет?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Лихо  

                    medium

                    Баланс: 14030

                    Награды:



                      Ачивки в основном наверно!) но есть игры которы прохожу и без них Лихо 204644
                      [quote name='Лихо' message='204644'] Ачивки в основном наверно!) но есть игры которы прохожу и без них [/quote]


                      По немножечку..
                      По маленечку..
                      Отправлено: 10.10.2009 13:29:00
                      Кто за что играет?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Mio4me  

                      elementary

                      Баланс: 760

                      Награды:



                        Не раз замечал, что открывание достижений затмевают саму игру превращая получение удовольствия в спорт. Достижения поднимают самооценку геймера и дают повод похвастаться перед друзьями. Утвердиться и приподняться над другими, демонстрируя своё превосходство. По сути Microsoft провоцирует геймеров на постоянное соревнование за неосязаемый трон царя горы. Говоря тем самым:Дружите и играйте вместе,но и не забывайте демонстрировать своё превосходство над другими. Чисто западный подход к выражению: Все мы братья:-)
                        Для меня получение достижений приятный бонус, но не более. На первом месте удовольствие от игры.Если бы их не было, я бы ни чуть не расстроился.
                        Предпочитаю не читать описание достижений и играть как умею и как нравиться. А если открывается достижение - значит мне нравиться делать то за что дают такой своеобразный, но по большому счёту бесполезный приз. Мне это доставляет гораздо больше удовольствия, чем переводить описание достижений и после делать то, что по идеи не нравиться, ради энной суммы очков. В таком случаи игра приобретает оттенок бесполезной, не приносящей удовольствия работы.
                        Mio4me 204922
                        [quote name='Mio4me' message='204922'] Не раз замечал, что открывание достижений затмевают саму игру превращая получение удовольствия в спорт. Достижения поднимают самооценку геймера и дают повод похвастаться перед друзьями. Утвердиться и приподняться над другими, демонстрируя своё превосходство. По сути Microsoft провоцирует геймеров на постоянное соревнование за неосязаемый трон царя горы. Говоря тем самым:Дружите и играйте вместе,но и не забывайте демонстрировать своё превосходство над другими. Чисто западный подход к выражению: Все мы братья:-) Для меня получение достижений приятный бонус, но не более. На первом месте удовольствие от игры.Если бы их не было, я бы ни чуть не расстроился. Предпочитаю не читать описание достижений и играть как умею и как нравиться. А если открывается достижение - значит мне нравиться делать то за что дают такой своеобразный, но по большому счёту бесполезный приз. Мне это доставляет гораздо больше удовольствия, чем переводить описание достижений и после делать то, что по идеи не нравиться, ради энной суммы очков. В таком случаи игра приобретает оттенок бесполезной, не приносящей удовольствия работы. [/quote]


                        "-_@@_-"
                           
                           
                        Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице