XBOX и наша планета
Внимание (GAMER TAG) !!!
 
  RSS
Отправлено: 20.01.2006 18:50:02
Внимание (GAMER TAG) !!!
Dr.Slash  

expert

Баланс: 45

Награды:



    У нас обновление на сайте!!!

     

    Теперь есть возможность вставить Gamer tag в вашем профеле и он будет использован как аватар (так же сделано на офф. сайте XBOX.com).

     

      Поправить свой профиль и добавить туда свой gamertag вы можете по адресу: http://xbox.fatalgame.com/Forums/Main/Planet/Users_EditProfile.aspx

    В поле gamertag надо вписывать ТОЛЬКО ваше имя в XBOX Live, в моём случае это будет просто - dr slash

     

    Для регистрации геймер тага пройдите по адресу:

    https://live.xbox.com/en-US/register/intro.aspx?Check=true

     

    Dr.Slash 1205
    [quote=Dr.Slash]

    У нас обновление на сайте!!!

    Теперь есть возможность вставить Gamer tag в вашем профеле и он будет использован как аватар (так же сделано на офф. сайте XBOX.com).

    Поправить свой профиль и добавить туда свой gamertag вы можете по адресу: http://xbox.fatalgame.com/Forums/Main/Planet/Users_EditProfile.aspx

    В поле gamertag надо вписывать ТОЛЬКО ваше имя в XBOX Live, в моём случае это будет просто - dr slash

    Для регистрации геймер тага пройдите по адресу:

    https://live.xbox.com/en-US/register/intro.aspx?Check=true

    [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.03.2006 12:07:03
    Help needed
    Leminc  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Помогите пробовал региться на оф сайте микрософта и по ошибке при реге написал 1990 год рождения вместо 80 и теперь пишут типа я слишком молодой для геймер тага!!!! мне то 15 но я тоже себе гейм таг хочу !заранее ПАСИБА! Leminc 3348
      [quote name='Leminc' message='3348'] Помогите пробовал региться на оф сайте микрософта и по ошибке при реге написал 1990 год рождения вместо 80 и теперь пишут типа я слишком молодой для геймер тага!!!! мне то 15 но я тоже себе гейм таг хочу !заранее ПАСИБА! [/quote]


      <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
      Отправлено: 26.03.2006 18:23:07
      Re: Help needed
      DiXX  

      leader

      Баланс: 4431

      Награды:



        Выход прост. зарегистрировать новый Passport.net и там указать уже нормальную дату и после этого по новой пробовать регить геймертаг. DiXX 3413
        [quote name='DiXX' message='3413'] Выход прост. зарегистрировать новый Passport.net и там указать уже нормальную дату и после этого по новой пробовать регить геймертаг. [/quote]


        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
        Отправлено: 20.09.2006 21:46:55
        Re: Help needed
        Spider  

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          немагу ево зделать ужэ 3 дня.. немагу решить праблему с первой стадией "You must have cookies enabled to complete the Xbox.com Registration Wizard.

          " и всё на этом стапорюсь !! спасите!!! куки.. я и включал и выключал.. толку нет.. вообще... и все бараузеры перепробывал.. в чём хрень то ?

           

          Spider 11924
          [quote name='Spider' message='11924']

          немагу ево зделать ужэ 3 дня.. немагу решить праблему с первой стадией "You must have cookies enabled to complete the Xbox.com Registration Wizard.

          " и всё на этом стапорюсь !! спасите!!! куки.. я и включал и выключал.. толку нет.. вообще... и все бараузеры перепробывал.. в чём хрень то ?

          [/quote]


          <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
          Отправлено: 11.01.2011 23:14:52
          Внимание (GAMER TAG) !!!
          YurikN1  

          elementary

          Баланс: 60

          Награды:




            у мя не обновляется... после сохранения геймтага в профиле строка остается пустой
            YurikN1 239965
            [quote name='YurikN1' message='239965'] у мя не обновляется... после сохранения геймтага в профиле строка остается пустой [/quote]


            Отправлено: 12.01.2011 0:22:03
            Внимание (GAMER TAG) !!!
            Ommiret  

            elementary

            Баланс: 100

            Награды:



              у меня кстати тажа вигня Ommiret 239973
              [quote name='Ommiret' message='239973'] у меня кстати тажа вигня [/quote]


              Отправлено: 12.01.2011 0:32:23
              Внимание (GAMER TAG) !!!
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:



                Ребят, в общем такая же хрень...
                Но насколько я понял - администрация на нас забила, так что радуемся, что хоть еще форум работает...
                Rzhevscky 239974
                [quote name='Rzhevscky' message='239974'] Ребят, в общем такая же хрень... Но насколько я понял - администрация на нас забила, так что радуемся, что хоть еще форум работает... [/quote]


                Отправлено: 12.01.2011 0:55:39
                Внимание (GAMER TAG) !!!
                pancaz  

                expert

                Баланс: 8130

                Награды:



                  Rzhevscky -- платок, сэр? pancaz 239976
                  [quote name='pancaz' message='239976'] Rzhevscky -- платок, сэр? [/quote]


                  Отправлено: 12.01.2011 1:41:01
                  Внимание (GAMER TAG) !!!

                  supermoderator

                  Баланс: 19935

                  Награды:

                  • SuperModerator




                  pancaz пишет

                  Rzhevscky -- платок, сэр?


                  Лучше ведро  ;)  
                  PS: пароли вписываете перед сохранением?
                  JerryMouse 239979
                  [quote name='JerryMouse' message='239979'] [quote name='pancaz' message='239976'] Rzhevscky -- платок, сэр? [/quote] Лучше ведро ;) PS: пароли вписываете перед сохранением? [/quote]


                  Отправлено: 12.01.2011 8:05:02
                  Внимание (GAMER TAG) !!!
                  Dinom  

                  easy

                  Баланс: 890

                  Награды:



                    пароль вписывал таже фигня, а вообще имхо если администрации поднадоело , то мб ввести постепенно в свои ряды свежую кровь из ряда людей которые на форуме давно и зарекомендовали себя как нормальные люди.

                    Отредактировано 12.01.2011 8:06:07 пользователем Dinom
                    Dinom 239991
                    [quote name='Dinom' message='239991'] пароль вписывал таже фигня, а вообще имхо если администрации поднадоело , то мб ввести постепенно в свои ряды свежую кровь из ряда людей которые на форуме давно и зарекомендовали себя как нормальные люди. [/quote]


                    Отправлено: 12.01.2011 8:08:49
                    Внимание (GAMER TAG) !!!

                    hardcore

                    Баланс: 24295

                    Награды:



                      На сколько я помню из своего опыта, такая фигня часто бывала тут. Но все поправимо! Только дело времени) Неприятно, но что поделаешь. Serdce Tigra 239992
                      [quote name='Serdce Tigra' message='239992'] На сколько я помню из своего опыта, такая фигня часто бывала тут. Но все поправимо! Только дело времени) Неприятно, но что поделаешь. [/quote]


                      Правило номер один - следи за тылом!
                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                      Количество постов на странице