XBOX и наша планета
Nokia 3250 или Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 20.09.2006 15:52:11
Nokia 3250 или Xbox 360

casual

Баланс: 0

Награды:



    Хм...вот такая делемка, в принципе по цене со всеми фичами к смарту, бокс выдет на штуку дороже, но я не могу решить, нужен ли он мне, по честному надоело комп уже обновлять, недавно втюхал кучу лаве в комп, а смысл, щас уже что то из новых игр тормозит, хочу консоль..., но вдруг куплю и он мну надоест, незнаю чё делать, помогите, и если кто то говорить будет о лайве, у мну выделенка безлимитка с высокой скорость а именно 1мб\сек.

    Хелп пипли.., и вы подумаете почему такой странный выбор между мобилой и боксом, просто у мну раздолбанная N-gage Qd, и вот думаю может её в сервис центр отдать и не заморачиваться...

    Кот Шредингера 11890
    [quote=Кот Шредингера]

    Хм...вот такая делемка, в принципе по цене со всеми фичами к смарту, бокс выдет на штуку дороже, но я не могу решить, нужен ли он мне, по честному надоело комп уже обновлять, недавно втюхал кучу лаве в комп, а смысл, щас уже что то из новых игр тормозит, хочу консоль..., но вдруг куплю и он мну надоест, незнаю чё делать, помогите, и если кто то говорить будет о лайве, у мну выделенка безлимитка с высокой скорость а именно 1мб\сек.

    Хелп пипли.., и вы подумаете почему такой странный выбор между мобилой и боксом, просто у мну раздолбанная N-gage Qd, и вот думаю может её в сервис центр отдать и не заморачиваться...

    [/quote]


    Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

    >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<


    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.09.2006 9:08:06
    Nokia 3250 или Xbox 360
    Catform  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      N gage ф топку. Надо брать и то и то Catform 12184
      [quote name='Catform' message='12184'] N gage ф топку. Надо брать и то и то [/quote]


      Отправлено: 27.09.2006 20:43:11
      Nokia 3250 или Xbox 360

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        >и если кто то говорить будет о лайве, у мну выделенка безлимитка с высокой скорость а именно 1мб\сек. Нормально для Лайва..< НОРМАЛЬНО ? просто у меня тоже выделенка , но не такая шустрая ( 35-80 килобайт в секунду ) вообще какие ограничения в лайве по минимальной скорости ? fylhtq1987 12378
        [quote name='fylhtq1987' message='12378'] >и если кто то говорить будет о лайве, у мну выделенка безлимитка с высокой скорость а именно 1мб\сек. Нормально для Лайва..< НОРМАЛЬНО ? просто у меня тоже выделенка , но не такая шустрая ( 35-80 килобайт в секунду ) вообще какие ограничения в лайве по минимальной скорости ? [/quote]


        Отправлено: 28.09.2006 1:50:38
        Nokia 3250 или Xbox 360

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Ограничений нет, можно сидеть и с 35 кб\с... Но чтобы играть в онлайн игры и качать большие демы надо скорость от 256 кб\с.. corpse_bride 12384
        [quote name='corpse_bride' message='12384'] Ограничений нет, можно сидеть и с 35 кб\с... Но чтобы играть в онлайн игры и качать большие демы надо скорость от 256 кб\с.. [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 28.09.2006 5:50:55
        Nokia 3250 или Xbox 360

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Ограничений нет, можно сидеть и с 35 кб\с... Но чтобы играть в онлайн игры и качать большие демы надо скорость от 256 кб\с.. килобайт или килобит ? fylhtq1987 12396
          [quote name='fylhtq1987' message='12396'] Ограничений нет, можно сидеть и с 35 кб\с... Но чтобы играть в онлайн игры и качать большие демы надо скорость от 256 кб\с.. килобайт или килобит ? [/quote]


          Отправлено: 28.09.2006 8:11:39
          Nokia 3250 или Xbox 360
          Ferting  

          hard

          Баланс: 190

          Награды:



            Тема закрыта! Ferting 12406
            [quote name='Ferting' message='12406'] Тема закрыта! [/quote]


            Переход на страницу: << 1 2
            Количество постов на странице