XBOX и наша планета
Поддержи проект
 
  RSS
Отправлено: 05.11.2008 9:30:39
Поддержи проект
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



     наш проект учавствует в крупном конкурсе. Нам очень нужна ваша поддержка. перейдите по ссылке eia.ru.msn.com/ и проголосуйте за нас (желательно всё же поставить 5 баллов :)  ;)  Мы будем вам очень благодарны за поддержку и помощь. Спасибо

    DiXX 116590
    [quote=DiXX]

    наш проект учавствует в крупном конкурсе. Нам очень нужна ваша поддержка. перейдите по ссылке eia.ru.msn.com/ и проголосуйте за нас (желательно всё же поставить 5 баллов :) ) Мы будем вам очень благодарны за поддержку и помощь. Спасибо

    [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.12.2008 15:50:31
    Поддержи проект
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vvovas  

    easy

    Баланс: 1855

    Награды:



      Проголосовал. Поставил 3(на мой взгляд на большее пока проект не тянет) Зато есть к чему стремиться=) vvovas 122103
      [quote name='vvovas' message='122103'] Проголосовал. Поставил 3(на мой взгляд на большее пока проект не тянет) Зато есть к чему стремиться=) [/quote]


      Отправлено: 19.12.2008 14:52:06
      Поддержи проект
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      caros35  

      medium

      Баланс: 1640

      Награды:



        голос ваш caros35 122868
        [quote name='caros35' message='122868'] голос ваш [/quote]


        Отправлено: 20.12.2008 16:45:30
        Поддержи проект
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ALTair700  

        elementary

        Баланс: 200

        Награды:



          TranceAtlantic писал(а):


          corpse

          ты конечно молодец что нашёл конкурентов и т.п. ))))... блин вот что я хотел сказать  с помощью твоего сообщения я девиз придумал: Xbox за здоровую конкурению

          ALTair700 122971
          [quote name='ALTair700' message='122971']

          [QUOTE]TranceAtlantic писал(а):

          [убрано по этическим сообращениям, сорри]

          corpse

          [/QUOTE]

          ты конечно молодец что нашёл конкурентов и т.п. ))))... блин вот что я хотел сказать с помощью твоего сообщения я девиз придумал: Xbox за здоровую конкурению

          [/quote]


          Отправлено: 24.12.2008 12:58:27
          Поддержи проект
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DarkMax  

          elementary

          Баланс: 175

          Награды:



            поставил единичку, ибо на большее пока не тянет, форум как лагал так и лагает, турниров как не было так и нет... DarkMax 123445
            [quote name='DarkMax' message='123445'] поставил единичку, ибо на большее пока не тянет, форум как лагал так и лагает, турниров как не было так и нет... [/quote]


            Отправлено: 13.01.2009 14:44:48
            Поддержи проект
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Motostrel  

            easy

            Баланс: 905

            Награды:



              Походу голосование закончилось, не успел. Но если по чесноку, то 5 не поставил бы. Скорее всего 3... Согласен полностью с DarkMax по поводу форума и турниров. И хочу отметить пост от corpse bride, который отличается адекватностью к происходящему от голых призывов типа "жмите все на 5!". Motostrel 125687
              [quote name='Motostrel' message='125687'] Походу голосование закончилось, не успел. Но если по чесноку, то 5 не поставил бы. Скорее всего 3... Согласен полностью с DarkMax по поводу форума и турниров. И хочу отметить пост от corpse bride, который отличается адекватностью к происходящему от голых призывов типа "жмите все на 5!". [/quote]


              Переход на страницу: << 1 2 3
              Количество постов на странице