XBOX и наша планета
Брать ли Модифицированный X-Box 360?
 
  RSS
Отправлено: 12.09.2006 7:01:37
Брать ли Модифицированный X-Box 360?
LokoBoy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Собираюсь брать консоль. Посоветуйте, какую все же взять? Уж слишком велика разница в цене на диски. С какими сложностями я могу столкнуться, взяв Модифицированный X-Box 360? LokoBoy 11206
    [quote=LokoBoy] Собираюсь брать консоль. Посоветуйте, какую все же взять? Уж слишком велика разница в цене на диски. С какими сложностями я могу столкнуться, взяв Модифицированный X-Box 360? [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.09.2006 20:13:43
    Брать ли Модифицированный X-Box 360?
    Dr.Slash  

    expert

    Баланс: 45

    Награды:



      Полностью согласен с последним высказыванием No Remorse.

      Могу с увереностью сказать что любая даже самая качественная копия, приводит к скорому выходу из строя привода консоли. И не забудте, что контрафакт который продаётся, записан чаще всего на самых простых и дешёвых болванках. Причин тому много, и самая главная это максимальная прибыль при продаже пиратки.

      Dr.Slash 11362
      [quote name='Dr.Slash' message='11362']

      Полностью согласен с последним высказыванием No Remorse.

      Могу с увереностью сказать что любая даже самая качественная копия, приводит к скорому выходу из строя привода консоли. И не забудте, что контрафакт который продаётся, записан чаще всего на самых простых и дешёвых болванках. Причин тому много, и самая главная это максимальная прибыль при продаже пиратки.

      [/quote]


      Отправлено: 13.09.2006 20:29:13
      Брать ли Модифицированный X-Box 360?

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Народ я не на стороне тех кто пиратки берёт! Я сам тока лицензию беру. Просто бред тут какойто типо если я на том же плеере буду музло на болванках, а не на лицензии слушать он сломается? На томже 360 придусмотрена функция запуска самозаписаных дисков с музыкой и фотками. И зачем же тогда вообсче болванки придумали, этоже бяки страшные! Потом я не говорил, что моя ПС2 из за лицензии сломалась, я про то что приставка друга чипованая живёт и по сей день и ей хоть бы хны! Далее привод заменить нельзя!? Большего бреда я не слышал! В сервис когда ПС2 отдавал мне его заменили без проблемм! Может его не целиком меняли конечно, но ведь это и не надо, так как чаще всего летит лазер... Тема и в правду тупая и вообсче вроде как это варез и это обсуждать не стоит. Arturr5000 11368
        [quote name='Arturr5000' message='11368'] Народ я не на стороне тех кто пиратки берёт! Я сам тока лицензию беру. Просто бред тут какойто типо если я на том же плеере буду музло на болванках, а не на лицензии слушать он сломается? На томже 360 придусмотрена функция запуска самозаписаных дисков с музыкой и фотками. И зачем же тогда вообсче болванки придумали, этоже бяки страшные! Потом я не говорил, что моя ПС2 из за лицензии сломалась, я про то что приставка друга чипованая живёт и по сей день и ей хоть бы хны! Далее привод заменить нельзя!? Большего бреда я не слышал! В сервис когда ПС2 отдавал мне его заменили без проблемм! Может его не целиком меняли конечно, но ведь это и не надо, так как чаще всего летит лазер... Тема и в правду тупая и вообсче вроде как это варез и это обсуждать не стоит. [/quote]


        Отправлено: 13.09.2006 20:41:43
        Брать ли Модифицированный X-Box 360?

        casual

        Баланс: 40

        Награды:



          "Далее привод заменить нельзя!? Большего бреда я не слышал! В сервис когда ПС2 отдавал мне его заменили без проблемм!"

          уважаемый зачем валить с больной головы на здоровую .. разве было сказано про невозможность замены привода PS 2 ...

          "P.S также нужно учитывать, если привод консоли Хвох 360 выйдет из строя, то его нельзя будет заменить на новый , как это было на PS 2 и Хвох ,так как он привязан к консоли уникальным ключём"

          p.s ненужно считать себя умнее других , тема и впрям преобретает нежелательный оттенок .

           

          No Remorse 11374
          [quote name='No Remorse' message='11374']

          "Далее привод заменить нельзя!? Большего бреда я не слышал! В сервис когда ПС2 отдавал мне его заменили без проблемм!"

          уважаемый зачем валить с больной головы на здоровую .. разве было сказано про невозможность замены привода PS 2 ...

          "P.S также нужно учитывать, если привод консоли Хвох 360 выйдет из строя, то его нельзя будет заменить на новый , как это было на PS 2 и Хвох ,так как он привязан к консоли уникальным ключём"

          p.s ненужно считать себя умнее других , тема и впрям преобретает нежелательный оттенок .

          [/quote]


          Неважно, что видят все
          Неважно, в какие игры играют все
          Неважно, что делают все
          Неважно, что знают все
          Важно, что знаю я

           

          ...no nothing else matters(Metallica)

          Отправлено: 13.09.2006 21:17:51
          Брать ли Модифицированный X-Box 360?

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Большего бреда я не слышала....

           

          Тему ф топку срочно...

          corpse_bride 11389
          [quote name='corpse_bride' message='11389']

          Большего бреда я не слышала....

          Тему ф топку срочно...

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 14.09.2006 5:17:17
          Брать ли Модифицированный X-Box 360?

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Я и не считаю себя умнее других просто вы сами писали (если привод консоли Хвох 360 выйдет из строя, то его нельзя будет заменить на новый , как это было на PS 2 и Хвох ,так как он привязан к консоли уникальным ключём), тут же говориться о том, что привод на ПС2 нельзя заменить? И ообсче закройте тему она бессмысленная. Arturr5000 11399
            [quote name='Arturr5000' message='11399'] Я и не считаю себя умнее других просто вы сами писали (если привод консоли Хвох 360 выйдет из строя, то его нельзя будет заменить на новый , как это было на PS 2 и Хвох ,так как он привязан к консоли уникальным ключём), тут же говориться о том, что привод на ПС2 нельзя заменить? И ообсче закройте тему она бессмысленная. [/quote]


            Отправлено: 14.09.2006 5:38:50
            Брать ли Модифицированный X-Box 360?
            Ferting  

            hard

            Баланс: 190

            Награды:



              Что на парня набросились? :))) Он сказал что сидит на лицензии!Просто недопонимание произошло. Чуть бойню тут не устроили :)))

                Тема закрыта! Ибо можно о такой воде говорить вечноооооооо. 

              Ferting 11401
              [quote name='Ferting' message='11401']

              Что на парня набросились? :))) Он сказал что сидит на лицензии!Просто недопонимание произошло. Чуть бойню тут не устроили :)))

              Тема закрыта! Ибо можно о такой воде говорить вечноооооооо.

              [/quote]


              Переход на страницу: << 1 2
              Количество постов на странице