XBOX и наша планета
Play-asia и amazon
 
  RSS
Отправлено: 25.09.2008 10:51:15
Play-asia и amazon
StolenDrr  

casual

Баланс: 2605

Награды:



    Дамы и господа)интересует:приобретал ли кто-нибудь игры на play-asia и amazon,если брали то как вы оплачивали?как происходит доставка?и сколько времени на это требуется)

    StolenDrr 110543
    [quote=StolenDrr]

    Дамы и господа)интересует:приобретал ли кто-нибудь игры на play-asia и amazon,если брали то как вы оплачивали?как происходит доставка?и сколько времени на это требуется)

    [/quote]


    Катали мы ваше солнышко...

    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.09.2008 18:21:07
    Play-asia и amazon
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    thims  

    casual

    Баланс: 910

    Награды:



      Сам покупаю нелокализованные игры исключительно на ebay, чего и вам желаю.

      thims 110598
      [quote name='thims' message='110598']

      Сам покупаю нелокализованные игры исключительно на ebay, чего и вам желаю.

      [/quote]


      --
      Отправлено: 25.09.2008 19:00:15
      Play-asia и amazon
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      StolenDrr  

      casual

      Баланс: 2605

      Награды:



        нет,там еще доставка в зависимости от веса покупки и доставка долларов 20 или 30

        StolenDrr 110601
        [quote name='StolenDrr' message='110601']

        нет,там еще доставка в зависимости от веса покупки и доставка долларов 20 или 30

        [/quote]


        Катали мы ваше солнышко...
        Отправлено: 25.09.2008 19:32:28
        Play-asia и amazon
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 45625

        Награды:



          А зачем тебе такой геморойный способ покупать игры и... ? 

          Guru Pitka 110603
          [quote name='Guru Pitka' message='110603']

          А зачем тебе такой геморойный способ покупать игры и... ?

          [/quote]


          Отправлено: 25.09.2008 21:21:37
          Play-asia и amazon
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 255

          Награды:



            Ну например Guitar Hero 3 я очень долго не мог найти в магазинах несмотря на то что игра вышла ноябре....а купил я её только в марте

            Denkolaben 110616
            [quote name='Denkolaben' message='110616']

            Ну например Guitar Hero 3 я очень долго не мог найти в магазинах несмотря на то что игра вышла ноябре....а купил я её только в марте

            [/quote]


            From With Love
            Отправлено: 26.09.2008 5:46:59
            Play-asia и amazon
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            PinkBear  

            easy

            Баланс: 1750

            Награды:



              Denkolaben писал(а):

              Ну например Guitar Hero 3 я очень долго не мог найти в магазинах несмотря на то что игра вышла ноябре....а купил я её только в марте

              С гитар хиро, к сожалению, действительно у нас в стране была задержка - точно так же ждал, надеялся до нового года взять, а получилось лишь весной. Но т.к. Гитар Хиро - большая коробка, то отправить ее обычной почтой магазин не сможет. Я сам хотел заказать, но был доступен лишь вариант экспресс-доставки: ~100$. Итого получалось, что игра около 100 + 100 доставка, я плюнул. А просто диски - очень здорово.

              PinkBear 110641
              [quote name='PinkBear' message='110641']

              [QUOTE]Denkolaben писал(а):

              Ну например Guitar Hero 3 я очень долго не мог найти в магазинах несмотря на то что игра вышла ноябре....а купил я её только в марте

              [/QUOTE]

              С гитар хиро, к сожалению, действительно у нас в стране была задержка - точно так же ждал, надеялся до нового года взять, а получилось лишь весной. Но т.к. Гитар Хиро - большая коробка, то отправить ее обычной почтой магазин не сможет. Я сам хотел заказать, но был доступен лишь вариант экспресс-доставки: ~100$. Итого получалось, что игра около 100 + 100 доставка, я плюнул. А просто диски - очень здорово.

              [/quote]


              Отправлено: 26.09.2008 5:50:29
              Play-asia и amazon
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 45625

              Награды:



                как и с GH и с RB весь геморой состоит в дополнительных котролерах и прочей ериси, обычные игровые диски появляются везде вовремя.

                Имеет смысл заказывать через инет только подарочные наборы и спешл едишен.

                Хотя гитар хиро я купил спокойно, пришел в магазин, выбрал, через 2 дня пришел купил, с гитарой =)

                Guru Pitka 110642
                [quote name='Guru Pitka' message='110642']

                как и с GH и с RB весь геморой состоит в дополнительных котролерах и прочей ериси, обычные игровые диски появляются везде вовремя.

                Имеет смысл заказывать через инет только подарочные наборы и спешл едишен.

                Хотя гитар хиро я купил спокойно, пришел в магазин, выбрал, через 2 дня пришел купил, с гитарой =)

                [/quote]


                Отправлено: 26.09.2008 6:03:13
                Play-asia и amazon
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ShakeaFTW  

                casual

                Баланс: 840

                Награды:



                  Печально? что надо вот так вот покупать, в то время как Европе даже в самых маленьких городах игра появляется на прилавках в день релиза и купить ее так же просто как пачку сигарет. ShakeaFTW 110645
                  [quote name='ShakeaFTW' message='110645'] Печально? что надо вот так вот покупать, в то время как Европе даже в самых маленьких городах игра появляется на прилавках в день релиза и купить ее так же просто как пачку сигарет. [/quote]


                  Отправлено: 26.09.2008 6:48:23
                  Play-asia и amazon
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 23365

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  Насчет игр без региональных ограничений: gaming.wikia.com/wiki/Region_Free_Xbox_360_Games

                  Довольно оперативно обновляемый список

                  corpse_bride 110651
                  [quote name='corpse_bride' message='110651']

                  Насчет игр без региональных ограничений: gaming.wikia.com/wiki/Region_Free_Xbox_360_Games

                  Довольно оперативно обновляемый список

                  [/quote]


                  everything is changing
                  a constant flow
                  our existence - a photograph
                  the time - like slow-motion
                  Отправлено: 26.09.2008 19:08:30
                  Play-asia и amazon
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ChaosZero  

                  easy

                  Баланс: 11115

                  Награды:



                    corpse_bride писал(а):

                    Ну если много лишних денег пиши в прегред.нет, они вообще всю мороку по доставке и оплате берут на себя, только пишешь им что тебе надо и куда это доставить. У них на сайте калькулятор расчета стоимости есть. Расплачиваешься с курьером наличкой потом и все. Но за свои услуги они конечно деньгу берут.......

                    Ну берут всё таки они немало.. сначало пишут одно а потом еще прибавляют)) (pregrad.net)

                    ChaosZero 110741
                    [quote name='ChaosZero' message='110741']

                    [QUOTE]corpse_bride писал(а):

                    Ну если много лишних денег пиши в прегред.нет, они вообще всю мороку по доставке и оплате берут на себя, только пишешь им что тебе надо и куда это доставить. У них на сайте калькулятор расчета стоимости есть. Расплачиваешься с курьером наличкой потом и все. Но за свои услуги они конечно деньгу берут.......

                    [/QUOTE]

                    Ну берут всё таки они немало.. сначало пишут одно а потом еще прибавляют)) (pregrad.net)

                    [/quote]


                    Отправлено: 26.09.2008 20:06:29
                    Play-asia и amazon
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    thims  

                    casual

                    Баланс: 910

                    Награды:



                      PinkBear писал(а):
                       

                      Но т.к. Гитар Хиро - большая коробка, то отправить ее обычной почтой магазин не сможет. Я сам хотел заказать, но был доступен лишь вариант экспресс-доставки: ~100$. Итого получалось, что игра около 100 + 100 доставка, я плюнул. А просто диски - очень здорово.

                      ozon.ru решает.

                      thims 110743
                      [quote name='thims' message='110743']

                      [QUOTE]PinkBear писал(а):

                      Но т.к. Гитар Хиро - большая коробка, то отправить ее обычной почтой магазин не сможет. Я сам хотел заказать, но был доступен лишь вариант экспресс-доставки: ~100$. Итого получалось, что игра около 100 + 100 доставка, я плюнул. А просто диски - очень здорово.

                      [/QUOTE]

                      ozon.ru решает.

                      [/quote]


                      --
                      Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                      Количество постов на странице