XBOX и наша планета
www.xbox.com/ru-RU - ****!
 
  RSS
Отправлено: 22.09.2008 22:06:28
www.xbox.com/ru-RU - ****!
thims  

casual

Баланс: 910

Награды:



    Такая вот новость из мира xbox :)

    А "трудовой" персонал, курирующий этот проект - дармоеды и бездельники. Xbox когда официально запущен? А вы походите по этому сайту. Слов нет.

    thims 110259
    [quote=thims]

    Такая вот новость из мира xbox :)

    А "трудовой" персонал, курирующий этот проект - дармоеды и бездельники. Xbox когда официально запущен? А вы походите по этому сайту. Слов нет.

    [/quote]


    --

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.09.2008 9:10:10
    www.xbox.com/ru-RU - ****!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ShakeaFTW  

    casual

    Баланс: 840

    Награды:



      так как активно прохожу курсу обучения в Microsoft на последнем семинаре была возможность задать вопрос именно по x-box. Спросил когда же будет Live . Кстати мой вопрос признали самым лучшим ;) И даже очень откровенно ответили, что пока поддержка консоли осуществляется на территории страны на уровне филиала. Полноценное представительство x-box 360 обязательно появится в нашей стране и предположительно в конце 2009го года , либо в начале 2010. Информация официальная - полученна непосредственно от представителя компании Microsoft. Так же хочу сказать спасбио сайту, не вижу смысла в притензиях. Это одно из немногих мест, где нет сполшного флуда про прошивки и можно действительно пообщаться с пользователями Live и покупателями лицензионной продукции. Единственное пожелание - иногда сайт "падает" и очень долго грузит страницу. Было бы замечательно исправить :) ShakeaFTW 110416
      [quote name='ShakeaFTW' message='110416'] так как активно прохожу курсу обучения в Microsoft на последнем семинаре была возможность задать вопрос именно по x-box. Спросил когда же будет Live . Кстати мой вопрос признали самым лучшим ;) И даже очень откровенно ответили, что пока поддержка консоли осуществляется на территории страны на уровне филиала. Полноценное представительство x-box 360 обязательно появится в нашей стране и предположительно в конце 2009го года , либо в начале 2010. Информация официальная - полученна непосредственно от представителя компании Microsoft. Так же хочу сказать спасбио сайту, не вижу смысла в притензиях. Это одно из немногих мест, где нет сполшного флуда про прошивки и можно действительно пообщаться с пользователями Live и покупателями лицензионной продукции. Единственное пожелание - иногда сайт "падает" и очень долго грузит страницу. Было бы замечательно исправить :) [/quote]


      Отправлено: 24.09.2008 12:33:40
      www.xbox.com/ru-RU - ****!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Oleg175  

      medium

      Баланс: 1715

      Награды:



        Уважаемый DiXX!

        Спасибо за ответы. Лично Вы и Ваши коллеги замечательно делаете свою работу. Именно поэтому я и нахожусь на форуме Xbox, а не на официальном форуме xbox.com. Надеюсь, что ситуация с официальной поддержкой изменится к лучшему раньше 2010 года.

        С наилучшими пожеланиями,

        Олег

        Oleg175 110431
        [quote name='Oleg175' message='110431']

        Уважаемый DiXX!

        Спасибо за ответы. Лично Вы и Ваши коллеги замечательно делаете свою работу. Именно поэтому я и нахожусь на форуме Xbox, а не на официальном форуме xbox.com. Надеюсь, что ситуация с официальной поддержкой изменится к лучшему раньше 2010 года.

        С наилучшими пожеланиями,

        Олег

        [/quote]


        Отправлено: 24.09.2008 13:28:25
        www.xbox.com/ru-RU - ****!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Recrut  

        medium

        Баланс: 12685

        Награды:



          конец 2009 или 2010 это жесть неужели так долго ждать придется

          Recrut 110438
          [quote name='Recrut' message='110438']

          конец 2009 или 2010 это жесть неужели так долго ждать придется

          [/quote]


          Отправлено: 24.09.2008 13:40:21
          www.xbox.com/ru-RU - ****!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          PinkBear  

          easy

          Баланс: 1750

          Награды:



            Есть большое пожелание к МС (или людям, которые могут это пожелание донести), чтобы когда Live будет таки официально запущен - можно было легко, просто и безболезненно изменить свой существующий аккаунт (у меня на Англию, например) на русский, не регистрируя новый! Я, например, буду не готов потерять все свои ачивки и купленные игры.

            PinkBear 110441
            [quote name='PinkBear' message='110441']

            Есть большое пожелание к МС (или людям, которые могут это пожелание донести), чтобы когда Live будет таки официально запущен - можно было легко, просто и безболезненно изменить свой существующий аккаунт (у меня на Англию, например) на русский, не регистрируя новый! Я, например, буду не готов потерять все свои ачивки и купленные игры.

            [/quote]


            Отправлено: 24.09.2008 20:29:09
            www.xbox.com/ru-RU - ****!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            thims  

            casual

            Баланс: 910

            Награды:



              PinkBear писал(а):
               

              Есть большое пожелание к МС (или людям, которые могут это пожелание донести), чтобы когда Live будет таки официально запущен - можно было легко, просто и безболезненно изменить свой существующий аккаунт (у меня на Англию, например) на русский, не регистрируя новый! Я, например, буду не готов потерять все свои ачивки и купленные игры.

              Тут могу успокоить - это и сейчас легко делается. gamertag можно привязать к другому liveid (российскому), а можно просто в liveid поменять страну и адрес.

              thims 110448
              [quote name='thims' message='110448']

              [QUOTE]PinkBear писал(а):

              Есть большое пожелание к МС (или людям, которые могут это пожелание донести), чтобы когда Live будет таки официально запущен - можно было легко, просто и безболезненно изменить свой существующий аккаунт (у меня на Англию, например) на русский, не регистрируя новый! Я, например, буду не готов потерять все свои ачивки и купленные игры.

              [/QUOTE]

              Тут могу успокоить - это и сейчас легко делается. gamertag можно привязать к другому liveid (российскому), а можно просто в liveid поменять страну и адрес.

              [/quote]


              --
              Отправлено: 24.09.2008 21:44:43
              www.xbox.com/ru-RU - ****!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 255

              Награды:



                Есть такой вопрос....если кто нибудь смотрел развернутое видео про 360 в игромании, то там говорилось что под какой страной вы не регились вас все равно будет подбрасывать к русским игрокам на сервере...так вот за те пол месяца что я пользуюсь лайвом я не встретил ни одного русского игрока(((только через этот сайт и нашел....у всех так ???? Или нет ???

                Denkolaben 110454
                [quote name='Denkolaben' message='110454']

                Есть такой вопрос....если кто нибудь смотрел развернутое видео про 360 в игромании, то там говорилось что под какой страной вы не регились вас все равно будет подбрасывать к русским игрокам на сервере...так вот за те пол месяца что я пользуюсь лайвом я не встретил ни одного русского игрока(((только через этот сайт и нашел....у всех так ???? Или нет ???

                [/quote]


                From With Love
                Отправлено: 25.09.2008 9:00:46
                www.xbox.com/ru-RU - ****!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                PinkBear  

                easy

                Баланс: 1750

                Награды:



                  thims писал(а):

                  Тут могу успокоить - это и сейчас легко делается. gamertag можно привязать к другому liveid (российскому), а можно просто в liveid поменять страну и адрес.

                  Всю жизнь думал, что нельзя поменять страну, на которую зарегил gamertag. Спасибо.

                  PinkBear 110528
                  [quote name='PinkBear' message='110528']

                  [QUOTE]thims писал(а):

                  Тут могу успокоить - это и сейчас легко делается. gamertag можно привязать к другому liveid (российскому), а можно просто в liveid поменять страну и адрес.

                  [/QUOTE]

                  Всю жизнь думал, что нельзя поменять страну, на которую зарегил gamertag. Спасибо.

                  [/quote]


                  Отправлено: 25.09.2008 9:33:15
                  www.xbox.com/ru-RU - ****!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 23365

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  thims писал(а):


                  Тут могу успокоить - это и сейчас легко делается. gamertag можно привязать к другому liveid (российскому), а можно просто в liveid поменять страну и адрес.

                  Вот тут в стране можно конечно поставить что угодно: account.live.com/ (ЛайвИд это адрес е-майл который вы указывали при регистрации в Лайве если кто забыл).

                  Но от того что мы там выберем хоть Россию, хоть Барбадос ничего не измениться вот здесь: billing.microsoft.com/home.aspx т.е. в билинговой информации вашего геймертага.

                  на странице бокс.ком у вас определяется, тк Лайв видит русский IP. Но в билинговой информации все равно остается страна регистрации.

                  corpse_bride 110533
                  [quote name='corpse_bride' message='110533']

                  [QUOTE]thims писал(а):

                  Тут могу успокоить - это и сейчас легко делается. gamertag можно привязать к другому liveid (российскому), а можно просто в liveid поменять страну и адрес.

                  [/QUOTE]

                  Вот тут в стране можно конечно поставить что угодно: account.live.com/ (ЛайвИд это адрес е-майл который вы указывали при регистрации в Лайве если кто забыл).

                  Но от того что мы там выберем хоть Россию, хоть Барбадос ничего не измениться вот здесь: billing.microsoft.com/home.aspx т.е. в билинговой информации вашего геймертага.

                  на странице бокс.ком у вас определяется, тк Лайв видит русский IP. Но в билинговой информации все равно остается страна регистрации.

                  [/quote]


                  everything is changing
                  a constant flow
                  our existence - a photograph
                  the time - like slow-motion
                  Отправлено: 25.09.2008 10:17:55
                  www.xbox.com/ru-RU - ****!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ShakeaFTW  

                  casual

                  Баланс: 840

                  Награды:



                    Майкрософт очень легко идет на позитивный контакт с клиентом, поэтому думаю, что вопрос перерегистрации через службу поддержки решить будет вполне реально ) ShakeaFTW 110538
                    [quote name='ShakeaFTW' message='110538'] Майкрософт очень легко идет на позитивный контакт с клиентом, поэтому думаю, что вопрос перерегистрации через службу поддержки решить будет вполне реально ) [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2
                    Количество постов на странице