XBOX и наша планета
Журнал о Xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 25.07.2008 4:43:12
Журнал о Xbox 360
Sigmat  

easy

Баланс: 1085

Награды:



    Кто еще не видел читайте, пока только в электронном виде. http://x-console.com/ Sigmat 102248
    [quote=Sigmat] Кто еще не видел читайте, пока только в электронном виде. http://x-console.com/ [/quote]



    << 1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.09.2008 22:00:03
    Журнал о Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    Plagin писал(а):А какие вообще журнальчики типо Игромании стоит почитать, в каких про Бокс 360 есть?

     

    Таких журналов,которые бы уважали консоли по-моему вообще нет( Недавно впервые купил "Навигатор игрового мира" старенький,кажется за июль... так вот там наоборот все против консольщиков,даже статья есть - "Приставкам- хана"(скажу честно и беспристрастно - бредовая) и на обложке значок - "PC - only and forever"... Да и все остальные журналы что к боксу,что к пс3 не особо благосклонны( Персональщики хоть и покупают пиратские игры,но журнал то они пиратский не купят - издателям выгодно рекламировать ПК. Так что печатного по консолям пока нет((

     

    JerryMouse 110958
    [quote name='JerryMouse' message='110958']

    [QUOTE]Plagin писал(а):А какие вообще журнальчики типо Игромании стоит почитать, в каких про Бокс 360 есть?[/QUOTE]

    Таких журналов,которые бы уважали консоли по-моему вообще нет( Недавно впервые купил "Навигатор игрового мира" старенький,кажется за июль... так вот там наоборот все против консольщиков,даже статья есть - "Приставкам- хана"(скажу честно и беспристрастно - бредовая) и на обложке значок - "PC - only and forever"... Да и все остальные журналы что к боксу,что к пс3 не особо благосклонны( Персональщики хоть и покупают пиратские игры,но журнал то они пиратский не купят - издателям выгодно рекламировать ПК. Так что печатного по консолям пока нет((

    [/quote]


    Отправлено: 29.09.2008 0:00:20
    Журнал о Xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    CCCPchild  

    elementary

    Баланс: 645

    Награды:



      ну ладно уж нет журналов о консолях,бред...2 года уже читаю "Страну Игр",так у них 70% информации о приставках...И о боксе отзываются токас хорошей стороны... 

      CCCPchild 110963
      [quote name='CCCPchild' message='110963']

      ну ладно уж нет журналов о консолях,бред...2 года уже читаю "Страну Игр",так у них 70% информации о приставках...И о боксе отзываются токас хорошей стороны...

      [/quote]


      Отправлено: 29.09.2008 4:17:05
      Журнал о Xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Korbofox  

      easy

      Баланс: 1575

      Награды:



        У Соньки есть журнал "ПС магазин", причем он выходит независимо от Сони корпорейшэн, типа независимое издание Korbofox 110968
        [quote name='Korbofox' message='110968'] У Соньки есть журнал "ПС магазин", причем он выходит независимо от Сони корпорейшэн, типа независимое издание [/quote]


        Да прибудет с тобой сила..
        Отправлено: 29.09.2008 9:03:04
        Журнал о Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator


        CCCPchild писал(а):

        ну ладно уж нет журналов о консолях,бред...2 года уже читаю "Страну Игр",так у них 70% информации о приставках...И о боксе отзываются токас хорошей стороны... 

        Я "страну игр" как раз года два уже не брал в руки)))  если там и првда про консоли - надо как-нибудь прикупить)

        JerryMouse 110996
        [quote name='JerryMouse' message='110996']

        [QUOTE]CCCPchild писал(а):

        ну ладно уж нет журналов о консолях,бред...2 года уже читаю "Страну Игр",так у них 70% информации о приставках...И о боксе отзываются токас хорошей стороны...

        [/QUOTE]

        Я "страну игр" как раз года два уже не брал в руки))) если там и првда про консоли - надо как-нибудь прикупить)

        [/quote]


        Отправлено: 29.09.2008 16:15:23
        Журнал о Xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 1729

        Награды:



          Лично я читаю С.И. уже почти 5 лет.Должен сказать,что сейчас они идут в неверном направлении.А так могу порекомендовать ещё 3 журнала исключительно про XBOX360.1.Самый отстойный world xbox 360 тама журнал, книга с ачивами и читами,и конечно диск с кучей HD ВИДЕОРОЛИКОВ.2.Называется X360-ЖУРНАЛ СУПЕР!Комплектация такая же как и у world xbox360.3.Самый официальный и самый икс боксовский называется official xbox360 magazine!!!Помимо шикарного журнала,там есть диск с 10-15 демками,для геймеров у которых нет лайва,это отличный выход,но найти этот журнал очень сложно!Кстати забыл сказать,все 3 журнала на английском,но я их покупаю и они мне очень нравятся! shadow-ilgiz 111052
          [quote name='shadow-ilgiz' message='111052'] Лично я читаю С.И. уже почти 5 лет.Должен сказать,что сейчас они идут в неверном направлении.А так могу порекомендовать ещё 3 журнала исключительно про XBOX360.1.Самый отстойный world xbox 360 тама журнал, книга с ачивами и читами,и конечно диск с кучей HD ВИДЕОРОЛИКОВ.2.Называется X360-ЖУРНАЛ СУПЕР!Комплектация такая же как и у world xbox360.3.Самый официальный и самый икс боксовский называется official xbox360 magazine!!!Помимо шикарного журнала,там есть диск с 10-15 демками,для геймеров у которых нет лайва,это отличный выход,но найти этот журнал очень сложно!Кстати забыл сказать,все 3 журнала на английском,но я их покупаю и они мне очень нравятся! [/quote]


          I AM SHADOW THE HEDHEHOG THE ULTIMUTE LIFE FORM
          Отправлено: 30.09.2008 10:37:06
          Журнал о Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Я года 3 уже покупаю РС игры наш журнал, мне нравится.. Впрочем, рассматриваю его не как источник информации (какой это вообще источник в эпоху интернета?), а так приятное ненавязчивое чтиво на русском.. Только там про консоли не пишут.. слава богу :) corpse_bride 111163
          [quote name='corpse_bride' message='111163'] Я года 3 уже покупаю РС игры наш журнал, мне нравится.. Впрочем, рассматриваю его не как источник информации (какой это вообще источник в эпоху интернета?), а так приятное ненавязчивое чтиво на русском.. Только там про консоли не пишут.. слава богу :) [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 05.10.2008 10:29:35
          Журнал о Xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Recrut  

          medium

          Баланс: 12685

          Награды:



            Мне лично нравится Видеомания с диска Игромании так как Видеомания в отличии от самого журнала она мультиплатформеная

            Recrut 111670
            [quote name='Recrut' message='111670']

            Мне лично нравится Видеомания с диска Игромании так как Видеомания в отличии от самого журнала она мультиплатформеная

            [/quote]


            Отправлено: 05.10.2008 10:32:30
            Журнал о Xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Recrut  

            medium

            Баланс: 12685

            Награды:



              А на счет журнала X-console думаю в печатном виде врят ли будет пользоваться особой популярностью из-за того что xbox ов у нас в стране еще не так много

              Recrut 111671
              [quote name='Recrut' message='111671']

              А на счет журнала X-console думаю в печатном виде врят ли будет пользоваться особой популярностью из-за того что xbox ов у нас в стране еще не так много

              [/quote]


              Отправлено: 05.10.2008 10:43:21
              Журнал о Xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Andrey306  

              easy

              Баланс: 3850

              Награды:



                Читал Страну Игр с 2002 года, сейчас как то перестал покупать, только вот PDF-версии журнала с их сайта качаю. И кстати DVD-диски у них мне очень не нравятся, в отличие от Игромании. Andrey306 111674
                [quote name='Andrey306' message='111674'] Читал Страну Игр с 2002 года, сейчас как то перестал покупать, только вот PDF-версии журнала с их сайта качаю. И кстати DVD-диски у них мне очень не нравятся, в отличие от Игромании. [/quote]


                Отправлено: 20.03.2009 9:00:16
                Журнал о Xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vasya2  

                casual

                Баланс: 715

                Награды:



                  я тож читал много лет,но ща он стоит 250 руб,да нафига он нужен..да я эти деньги за энтэрнет заплачю лучше. vasya2 135262
                  [quote name='vasya2' message='135262'] я тож читал много лет,но ща он стоит 250 руб,да нафига он нужен..да я эти деньги за энтэрнет заплачю лучше. [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2 3 >>
                  Количество постов на странице