Офф топик :)
Игры нашей мечты
 
  RSS
Отправлено: 25.03.2006 20:48:30
Игры нашей мечты
J-Rem  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Еще один тупой раздел,в котором наверное никто ниче писать не будет...=)Ну да ладно.Я бы очень хотел,чтобы в этой теме люди,хмм.....обитающие=) на Xbox описывали вкратце детали из игры вашей мечты,в которую вы бы играли отвлекаясь лишб на минуты, которая может когданить выйдет на нашу любимую приставку.Мне кажется это поможет нам узнать получше друг друга,кто в какие игры играет,чем увлекается и чего хочет по жизни достигнуть...описывать можно все - необязательно игровой процесс - можно персонажей,музыку,где еще мелкомягкие догадаются рекламу игровую разместить=)=)=) и т.д.В общем очень бы хотелось узнать всех поближе,да и чтоб новички,заходя на этот сайт знали,кто есть кто.А то на форумах какаято отчужденность порой встречается...Короче пишите чуваки=)
    J-Rem 3320
    [quote=J-Rem] Еще один тупой раздел,в котором наверное никто ниче писать не будет...=)Ну да ладно.Я бы очень хотел,чтобы в этой теме люди,хмм.....обитающие=) на Xbox описывали вкратце детали из игры вашей мечты,в которую вы бы играли отвлекаясь лишб на минуты, которая может когданить выйдет на нашу любимую приставку.Мне кажется это поможет нам узнать получше друг друга,кто в какие игры играет,чем увлекается и чего хочет по жизни достигнуть...описывать можно все - необязательно игровой процесс - можно персонажей,музыку,где еще мелкомягкие догадаются рекламу игровую разместить=)=)=) и т.д.В общем очень бы хотелось узнать всех поближе,да и чтоб новички,заходя на этот сайт знали,кто есть кто.А то на форумах какаято отчужденность порой встречается...Короче пишите чуваки=)
    [/quote]



    << 1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.03.2006 15:25:25
    Re: иRe: Игры нашей мечты
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    J-Rem  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      Ну это будет к концу его жизненного цикла,как и со всеми другими приставками...А если бы сеёчас начали создавать игры которые выжимают из бокса 99%,то тут же бы ктонить выпустил приставку "послезавтрашнего" поколения=) J-Rem 3871
      [quote name='J-Rem' message='3871'] Ну это будет к концу его жизненного цикла,как и со всеми другими приставками...А если бы сеёчас начали создавать игры которые выжимают из бокса 99%,то тут же бы ктонить выпустил приставку "послезавтрашнего" поколения=) [/quote]


      Отправлено: 30.03.2006 18:29:57
      Re: иRe: Игры нашей мечты
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ferting  

      hard

      Баланс: 190

      Награды:



        Мне так не кажется...они не специально не используют все ресурсы.Просто не знают... А теперь оффтоп а оффтопе..Ученыые изобрели наножидкость которая увеличивает теплоотдачу в 400раз...и вообщем щас запатентуют и процы опять нучнуть обороты набирать...наверное до 8Ггц. Ferting 3885
        [quote name='Ferting' message='3885'] Мне так не кажется...они не специально не используют все ресурсы.Просто не знают... А теперь оффтоп а оффтопе..Ученыые изобрели наножидкость которая увеличивает теплоотдачу в 400раз...и вообщем щас запатентуют и процы опять нучнуть обороты набирать...наверное до 8Ггц. [/quote]


        Отправлено: 30.03.2006 18:54:24
        Re: иRe: Игры нашей мечты
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Leminc  

        medium

        Баланс: 0

        Награды:



          наножидкость это жидкость состоящая из "живых молекул" ?чёто такое читал. да и скока она будет стоить? 

          Чтобы выжать бркс полностью надо научиться пользоваться директ х научиться . а это мне думается наступит нескоро годика 2 подожать придётся. тада и появятся более менее некст-ген графика

          Leminc 3887
          [quote name='Leminc' message='3887']

          наножидкость это жидкость состоящая из "живых молекул" ?чёто такое читал. да и скока она будет стоить?

          Чтобы выжать бркс полностью надо научиться пользоваться директ х научиться . а это мне думается наступит нескоро годика 2 подожать придётся. тада и появятся более менее некст-ген графика

          [/quote]


          <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
          Отправлено: 30.03.2006 19:03:06
          Re: иRe: Игры нашей мечты
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          J-Rem  

          easy

          Баланс: 0

          Награды:



            Если иж живых молекул - они там поумнеют,взбунтуются и будут отказываться работать=)Не реально че за наномолекулы?
            J-Rem 3888
            [quote name='J-Rem' message='3888'] Если иж живых молекул - они там поумнеют,взбунтуются и будут отказываться работать=)Не реально че за наномолекулы?
            [/quote]


            Отправлено: 02.04.2006 13:31:31
            Re: иRe: Игры нашей мечты
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ferting  

            hard

            Баланс: 190

            Награды:



              Наномолекулы, это будущее... Они будут все делать :)...Типа мы будем есть что угодно...потом пить наножидкость...а она будет сама нам все вывоодить....мы будем болеть...а врачи нам внутревенно будут вводить ихю....и они будут там все сами убирать...и мы будем здоровы...А подлые люди научат нано молекулы плохому....и будут в водопровод их пускать.....мы будем пить эту воду и все умрем.... Ну это Очередная война технологий! А так все тип топ. Ferting 3929
              [quote name='Ferting' message='3929'] Наномолекулы, это будущее... Они будут все делать :)...Типа мы будем есть что угодно...потом пить наножидкость...а она будет сама нам все вывоодить....мы будем болеть...а врачи нам внутревенно будут вводить ихю....и они будут там все сами убирать...и мы будем здоровы...А подлые люди научат нано молекулы плохому....и будут в водопровод их пускать.....мы будем пить эту воду и все умрем.... Ну это Очередная война технологий! А так все тип топ. [/quote]


              Отправлено: 02.04.2006 13:34:48
              Re: иRe: Игры нашей мечты
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ferting  

              hard

              Баланс: 190

              Награды:



                А вообще я вот вспомнил игру....Как говорится Все Новое -это хорошо забытое старое! И вот была такая игра на PC "Time Commando" блин игра была Злой!!!!! Переход от динозавтров до космопортов...экшн от 3 лица...по типу Лариски барыги грабниц :). Ferting 3930
                [quote name='Ferting' message='3930'] А вообще я вот вспомнил игру....Как говорится Все Новое -это хорошо забытое старое! И вот была такая игра на PC "Time Commando" блин игра была Злой!!!!! Переход от динозавтров до космопортов...экшн от 3 лица...по типу Лариски барыги грабниц :). [/quote]


                Отправлено: 09.06.2006 13:08:16
                Re: иRe: Игры нашей мечты
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ferting  

                hard

                Баланс: 190

                Награды:



                  http://www.xbox.com/en-US/games/z/zumalivearcadexbox360/

                  Самая простая и самая гениальная игра для Бокса360.
                  Реально смешно!!! :))))))))))))
                  Ferting 6118
                  [quote name='Ferting' message='6118'] http://www.xbox.com/en-US/games/z/zumalivearcadexbox360/ Самая простая и самая гениальная игра для Бокса360. Реально смешно!!! :)))))))))))) [/quote]


                  Отправлено: 09.06.2006 13:23:34
                  Re: иRe: Игры нашей мечты
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DiXX  

                  leader

                  Баланс: 4431

                  Награды:



                    не. Это не самая простая. там есть вообще такой писец. Роботрон что ли называется. Я никак понять немог нафига её туда поставили. DiXX 6119
                    [quote name='DiXX' message='6119'] не. Это не самая простая. там есть вообще такой писец. Роботрон что ли называется. Я никак понять немог нафига её туда поставили. [/quote]


                    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                    Отправлено: 09.06.2006 13:31:39
                    Re: иRe: Игры нашей мечты
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ferting  

                    hard

                    Баланс: 190

                    Награды:



                      Вот представляешь, надоели тебе все игры с офигенной графикой и сюжетом...и вот садишься ты в родной наш тетрис играть на боксе :))))) Самый прикол , что ведь будут желающие :) может не у нас в стране ... Ferting 6120
                      [quote name='Ferting' message='6120'] Вот представляешь, надоели тебе все игры с офигенной графикой и сюжетом...и вот садишься ты в родной наш тетрис играть на боксе :))))) Самый прикол , что ведь будут желающие :) может не у нас в стране ... [/quote]


                      Отправлено: 10.06.2006 12:47:59
                      Re: иRe: Игры нашей мечты
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Spinogriz  

                      medium

                      Баланс: 880

                      Награды:



                        Говорите что угодно - но игра моей мечты - FALLOUT 3...

                        Если эта игра выйдет - я жил не напрасно! =)

                        Spinogriz 6140
                        [quote name='Spinogriz' message='6140']

                        Говорите что угодно - но игра моей мечты - FALLOUT 3...

                        Если эта игра выйдет - я жил не напрасно! =)

                        [/quote]


                        HALO HALO ALO ME! :D
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице