Офф топик :)
Правила шутера
 
  RSS
Отправлено: 18.07.2011 12:21:17
Правила шутера
edlight  

hardcore

Баланс: 25200

Награды:



    Предлагаю выложить свои советы. От себя:
    1. ВСЕГДА магазин должен быть полным! В основном и альтернативном оружии. В бою стреляй до последнего, перезаряжайся только в укромном месте или когда все враги мертвы. Переключиться на альтернативное оружие практически всегда быстрее, чем делать перезарядку. Гранаты и рукопашный - не забывать!
    2. Не строй из себя Рэмбо! Есть возможность не ввязываться в бой - обойди врагов стороной!
    3. Укрытие - спрячься! "Тормоза придумали трусы" - это не про нас.
    4. Если идешь не один - всегда смотри на друга. Завалят его - одному выжить шансов мало
    5. Совет от Гоблина, ака Опер (еще с первого Quake помню): Голова должна все время крутиться на 360 градусов.
    edlight 198992
    [quote=edlight] Предлагаю выложить свои советы. От себя: 1. ВСЕГДА магазин должен быть полным! В основном и альтернативном оружии. В бою стреляй до последнего, перезаряжайся только в укромном месте или когда все враги мертвы. Переключиться на альтернативное оружие практически всегда быстрее, чем делать перезарядку. Гранаты и рукопашный - не забывать! 2. Не строй из себя Рэмбо! Есть возможность не ввязываться в бой - обойди врагов стороной! 3. Укрытие - спрячься! "Тормоза придумали трусы" - это не про нас. 4. Если идешь не один - всегда смотри на друга. Завалят его - одному выжить шансов мало 5. Совет от Гоблина, ака Опер (еще с первого Quake помню): Голова должна все время крутиться на 360 градусов. [/quote]


    Зачем делать сложным,
    То что проще простого?

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.07.2011 15:35:30
    Правила шутера
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      импактхаммер? буууу!!! Ку наше все:))) pancaz 255866
      [quote name='pancaz' message='255866'] импактхаммер? буууу!!! Ку наше все:))) [/quote]


      Отправлено: 18.07.2011 18:04:59
      Правила шутера
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:




        Rzhevscky пишет

        Из той же оперы: прежде чем лупить из импакт-хаммера себе под ноги - посмотри сколько здоровья у тебя осталось )))

        Тоже от Гоблина: Рокет-джамп - великая сила. Но если не умеешь - не делай. А если умеешь- посмотри на здоровье.
        Кстати про здоровье: при первой возможности спрячься, перевяжи раны и успокойся. Если же аптечек не анлим - экономь.
        edlight 255874
        [quote name='edlight' message='255874'] [quote name='Rzhevscky' message='255864'] Из той же оперы: прежде чем лупить из импакт-хаммера себе под ноги - посмотри сколько здоровья у тебя осталось ))) [/quote] Тоже от Гоблина: Рокет-джамп - великая сила. Но если не умеешь - не делай. А если умеешь- посмотри на здоровье. Кстати про здоровье: при первой возможности спрячься, перевяжи раны и успокойся. Если же аптечек не анлим - экономь. [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 28.07.2011 16:57:53
        Правила шутера
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Phuzzy Jr  

        easy

        Баланс: 1840

        Награды:



          1) главное правило - получай удовольствие!

          2)

          pancaz пишет

          не выбивай ачивы, просто наслаждайся игрой.

          Phuzzy Jr 256446
          [quote name='Phuzzy Jr' message='256446'] 1) главное правило - получай удовольствие! 2) [quote name='pancaz' message='255846'] не выбивай ачивы, просто наслаждайся игрой. [/quote] [/quote]


          Отправлено: 28.07.2011 17:06:51
          Правила шутера
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:




            Phuzzy Jr пишет

            главное правило - получай удовольствие!

            С этим никто и не спорит! Но чтобы пройти дальше обучающего уровня неплохо и другие помнить
            edlight 256448
            [quote name='edlight' message='256448'] [quote name='Phuzzy Jr' message='256446'] главное правило - получай удовольствие! [/quote] С этим никто и не спорит! Но чтобы пройти дальше обучающего уровня неплохо и другие помнить [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 28.07.2011 17:16:04
            Правила шутера
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Phuzzy Jr  

            easy

            Баланс: 1840

            Награды:



              Если сложить все что написали выше - то можно составить Кодекс Шутеристов :D Phuzzy Jr 256452
              [quote name='Phuzzy Jr' message='256452'] Если сложить все что написали выше - то можно составить Кодекс Шутеристов :D [/quote]


              Отправлено: 30.07.2011 9:04:52
              Правила шутера
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 5340

              Награды:




                sqer17 пишет

                лично у меня привычка перезаряжаться сразу. Это не есть хорошо, я знаю.

                Та же трабла. Никак не могу себя отучить.

                Добавлено 30.07.2011 9:06:50

                edlight пишет

                при первой возможности спрячься, перевяжи раны и успокойся.

                ;-D

                Добавлено 30.07.2011 10:38:39
                PS. Думаю, речь шла про игровое "отдышись". Но все равно смешно.))
                klintsov78 256521
                [quote name='klintsov78' message='256521'] [quote name='sqer17' message='255844'] лично у меня привычка перезаряжаться сразу. Это не есть хорошо, я знаю. [/quote] Та же трабла. Никак не могу себя отучить. [b]Добавлено 30.07.2011 9:06:50[/b] [quote name='edlight' message='255874'] при первой возможности спрячься, перевяжи раны и [b][color=#f00]успокойся[/color][/b]. [/quote] ;-D [b]Добавлено 30.07.2011 10:38:39[/b] PS. Думаю, речь шла про игровое "отдышись". Но все равно смешно.)) [/quote]


                Переход на страницу: << 1 2
                Количество постов на странице