Офф топик :)
Скоро безлимитного интернета не будет?
 
  RSS
Отправлено: 12.06.2011 12:24:00
Скоро безлимитного интернета не будет?

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Как заявил Ростелеком, планируют отменить анлимы, внешку сделать по трафику, плюс сделать фильтры - не будут доступны видео-хостинги и качалки, а также торренты. Ростелеком планирует сделать свой специальный портал по продаже легального софта, музыки и видео, покупать только на их портале, а также свою социальную сеть. Произойдёт в ближайшие год-два.

    Всё было оглашено на выставки цифровых коммуникаций в Москве





    Отредактировано 12.06.2011 12:26:29 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 198882
    [quote=MasterGrig] Как заявил Ростелеком, планируют отменить анлимы, внешку сделать по трафику, плюс сделать фильтры - не будут доступны видео-хостинги и качалки, а также торренты. Ростелеком планирует сделать свой специальный портал по продаже легального софта, музыки и видео, покупать только на их портале, а также свою социальную сеть. Произойдёт в ближайшие год-два. Всё было оглашено на выставки цифровых коммуникаций в Москве [flash][/flash] [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.06.2011 17:27:05
    Скоро безлимитного интернета не будет?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:





      klintsov78 пишет

      скоро планируют VISA и MasterCard

      да чинуши сами проект завалят -- как жеж без платиновой визы в ресторане да бутике расплачиваться? :D
      pancaz 252985
      [quote name='pancaz' message='252985'] [quote name='klintsov78' message='252967'] скоро планируют VISA и MasterCard [/quote] да чинуши сами проект завалят -- как жеж без платиновой визы в ресторане да бутике расплачиваться? :D [/quote]


      Отправлено: 15.06.2011 10:20:06
      Скоро безлимитного интернета не будет?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        Дык, а это, Ростелеком у нас единственный монополист в этой сфере?
        Самое время для новых операторов, с блэк-джэком и шлюхами.
        И вроде как закон об ограничении монополистической деятельности никуда не делся. Главное, чтобы Активному пользователю № 1 мозги не засрали
        Ken Adams 253071
        [quote name='Ken Adams' message='253071'] Дык, а это, Ростелеком у нас единственный монополист в этой сфере? Самое время для новых операторов, с блэк-джэком и шлюхами. И вроде как закон об ограничении монополистической деятельности никуда не делся. Главное, чтобы Активному пользователю № 1 мозги не засрали [/quote]


        Отправлено: 15.06.2011 11:55:23
        Скоро безлимитного интернета не будет?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        GROMOZEKA  

        medium

        Баланс: 2695

        Награды:




          edlight пишет
          Я знаю что нужно делать: отобрать игрушку от Apple у одного чиновника и запретить ему пользоваться Твиттером. И не соваться в то, что изначально создавалось свободным ЗЫ: После выступлений на Е3 смотреть на это унылое сборище откровенно скучающих чинуш в костюмах даже неприятно



          Вот вот,именно позабирать у них все новомодные штучки,и они не так запают,вешатся от злости будут-!!!!!!!
          ЭД Ты Прав на 100%-!!!!!
          Реально выбесило это заявление-!!!!!!!!
          GROMOZEKA 253078
          [quote name='GROMOZEKA' message='253078'] [quote name='edlight' message='252949'] Я знаю что нужно делать: отобрать игрушку от Apple у одного чиновника и запретить ему пользоваться Твиттером. И не соваться в то, что изначально создавалось свободным ЗЫ: После выступлений на Е3 смотреть на это унылое сборище откровенно скучающих чинуш в костюмах даже неприятно [/quote] Вот вот,именно позабирать у них все новомодные штучки,и они не так запают,вешатся от злости будут-!!!!!!! ЭД Ты Прав на 100%-!!!!! Реально выбесило это заявление-!!!!!!!! [/quote]


          GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
          Отправлено: 15.06.2011 14:09:51
          Скоро безлимитного интернета не будет?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pancaz  

          expert

          Баланс: 8130

          Награды:





            GROMOZEKA пишет

            позабирать у них все новомодные штучки

            вот только определиться кто этим займется осталось


            GROMOZEKA пишет

            Реально выбесило это заявление

            какое?
            pancaz 253112
            [quote name='pancaz' message='253112'] [quote name='GROMOZEKA' message='253078'] позабирать у них все новомодные штучки [/quote] вот только определиться кто этим займется осталось [quote name='GROMOZEKA' message='253078'] Реально выбесило это заявление [/quote] какое? [/quote]


            Отправлено: 22.06.2011 16:22:25
            Скоро безлимитного интернета не будет?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            GROMOZEKA  

            medium

            Баланс: 2695

            Награды:



              Читай самое начало темы-! GROMOZEKA 253745
              [quote name='GROMOZEKA' message='253745'] Читай самое начало темы-! [/quote]


              GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
              Отправлено: 24.07.2011 16:09:05
              Скоро безлимитного интернета не будет?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              jaki  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                Я считаю,что это только разговоры! jaki 256180
                [quote name='jaki' message='256180'] Я считаю,что это только разговоры! [/quote]


                Отправлено: 28.07.2011 16:52:56
                Скоро безлимитного интернета не будет?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Phuzzy Jr  

                easy

                Баланс: 1840

                Награды:



                  Хм... Ростелеком недавно купила Волгателеком аkа "J".

                  Сомневаюсь что, что то будет в таком роде. Если так будет - деньги наши будут сливаться как незнаю что и в никуда. Это бред. Если так сделают - пол уедет из страны :D Потому что это будет перегиб палки... В нашей стране нет ограничений на софт и игры, как возрастных, так и религиозных, как в некоторых других странах, где запрещены некоторые игры, и даже есть страны - где вообще запрещены все игры, даже сапер мать вашу, да...

                  Так что ребята не задумывайтесь об этом - это бредни - они сами очень много потеряют в финансовом плане - если будут все "это" закрывать, торренты, сети и т.д. это накладно, а следить некому за всем этим - да даже если и есть - мы с вами знаем как за всем следят...
                  Блин за мной уже выехали, так что сматываю удочки...
                  Phuzzy Jr 256443
                  [quote name='Phuzzy Jr' message='256443'] Хм... Ростелеком недавно купила Волгателеком аkа "J". Сомневаюсь что, что то будет в таком роде. Если так будет - деньги наши будут сливаться как незнаю что и в никуда. Это бред. Если так сделают - пол уедет из страны :D Потому что это будет перегиб палки... В нашей стране нет ограничений на софт и игры, как возрастных, так и религиозных, как в некоторых других странах, где запрещены некоторые игры, и даже есть страны - где вообще запрещены все игры, даже сапер мать вашу, да... Так что ребята не задумывайтесь об этом - это бредни - они сами очень много потеряют в финансовом плане - если будут все "это" закрывать, торренты, сети и т.д. это накладно, а следить некому за всем этим - да даже если и есть - мы с вами знаем как за всем следят... Блин за мной уже выехали, так что сматываю удочки... [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2
                  Количество постов на странице