Обсуждение achievements
RAAM в GEARS OF WAR 2
 
  RSS
Отправлено: 11.06.2009 19:04:21
RAAM в GEARS OF WAR 2
Infernus  

easy

Баланс: 2445

Награды:



    На этом сайте я вычитал что получа достижение убив раама то за него можно будет сыграть но где конкретно только в LIVE или в другом режиме тоже без LIVE. Заранее спасибо! Infernus 146359
    [quote=Infernus] На этом сайте я вычитал что получа достижение убив раама то за него можно будет сыграть но где конкретно только в LIVE или в другом режиме тоже без LIVE. Заранее спасибо! [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.06.2009 20:51:16
    RAAM в GEARS OF WAR 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 90

    Награды:




      Infernus пишет:

      На этом сайте я вычитал что получа достижение убив раама то за него можно будет сыграть но где конкретно только в LIVE или в другом режиме тоже без LIVE. Заранее спасибо!


      Его надо убить в первой части Гирсов. И у тебя должен быть сейв от первой игры
      Бормотограф 146482
      [quote name='Бормотограф' message='146482'] [quote=Infernus] На этом сайте я вычитал что получа достижение убив раама то за него можно будет сыграть но где конкретно только в LIVE или в другом режиме тоже без LIVE. Заранее спасибо! [/quote] Его надо убить в первой части Гирсов. И у тебя должен быть сейв от первой игры [/quote]


      100% Dead Rising,Crackdown,Bioshock,Geometry Wars, Castlevania,Carcassone,Pacman CE,Puzzle Quest COTW,Alien Hominid,Assassin's Creed...

       

      Отправлено: 16.06.2009 18:45:55
      RAAM в GEARS OF WAR 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Karbafoss  

      elementary

      Баланс: 230

      Награды:



        PLS хелп ... Я прошел первыйй GOW!!! Заработал достижение На убийство РААМа и собрал 10 ког тагов вроде Time to remember ачивка... но вот во ВТОРОМ GOW РААМ и Первый из Кармайнов не открылись ... и не у одного меня такая проблема... (у друга тоже)



        Отредактировано 16.06.2009 18:46:37 пользователем Karbafoss
        Karbafoss 196306
        [quote name='Karbafoss' message='196306'] PLS хелп ... Я прошел первыйй GOW!!! Заработал достижение На убийство РААМа и собрал 10 ког тагов вроде Time to remember ачивка... но вот во ВТОРОМ GOW РААМ и Первый из Кармайнов не открылись ... и не у одного меня такая проблема... (у друга тоже) [/quote]


        Отправлено: 17.06.2009 9:16:17
        RAAM в GEARS OF WAR 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        OtaKu  

        elementary

        Баланс: 160

        Награды:



          Мда интересно было бы РААМом поиграть. А есть какие то реальные условия чтобы его открыть? OtaKu 196365
          [quote name='OtaKu' message='196365'] Мда интересно было бы РААМом поиграть. А есть какие то реальные условия чтобы его открыть? [/quote]


          Отправлено: 17.06.2009 9:21:00
          RAAM в GEARS OF WAR 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          avos36  

          elementary

          Баланс: 170

          Награды:



            Чтобы поиграть Раам`ой - то заходи в мультиплеерные матчи и играйте за локустов. avos36 196366
            [quote name='avos36' message='196366'] Чтобы поиграть Раам`ой - то заходи в мультиплеерные матчи и играйте за локустов. [/quote]


            Отправлено: 21.06.2009 23:48:55
            RAAM в GEARS OF WAR 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Infernus  

            easy

            Баланс: 2445

            Награды:



              Я убил Раама и собрал все шестеренки но все персонажи закрыты и что мне делять? как за них играть?

              Добавлено 21.06.2009 23:49:39
              Помогите!

              Добавлено 22.06.2009 15:44:47
              На помощь!
              Infernus 196759
              [quote name='Infernus' message='196759'] Я убил Раама и собрал все шестеренки но все персонажи закрыты и что мне делять? как за них играть? [b]Добавлено 21.06.2009 23:49:39[/b] Помогите! [b]Добавлено 22.06.2009 15:44:47[/b] На помощь! [/quote]


              Отправлено: 22.06.2009 16:13:31
              RAAM в GEARS OF WAR 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 255

              Награды:




                Infernus пишет:

                Я убил Раама и собрал все шестеренки но все персонажи закрыты и что мне делять? как за них играть?

                Добавлено 21.06.2009 23:49:39
                Помогите!

                Добавлено 22.06.2009 15:44:47
                На помощь!


                Написали уже - персонаж доступен только в Мультиплеере !!!
                Как в первой части, так и во второй.
                Если ты эти достижения не выполнил, то во второй части не получишь этих героев.
                Еще лейтенант Минг Ким Йонг открывается.
                Mister-Zheka 196799
                [quote name='Mister-Zheka' message='196799'] [quote=Infernus] Я убил Раама и собрал все шестеренки но все персонажи закрыты и что мне делять? как за них играть? [b]Добавлено 21.06.2009 23:49:39[/b] Помогите! [b]Добавлено 22.06.2009 15:44:47[/b] На помощь! [/quote] Написали уже - персонаж доступен только в Мультиплеере !!! Как в первой части, так и во второй. Если ты эти достижения не выполнил, то во второй части не получишь этих героев. Еще лейтенант Минг Ким Йонг открывается. [/quote]


                Отправлено: 22.06.2009 16:43:32
                RAAM в GEARS OF WAR 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Infernus  

                easy

                Баланс: 2445

                Награды:



                  У меня в боевом журнале написанно что персонаж закрыт и рисунок ключа!С другом в мультиплеере он должен быть! Но его нет! Infernus 196805
                  [quote name='Infernus' message='196805'] У меня в боевом журнале написанно что персонаж закрыт и рисунок ключа!С другом в мультиплеере он должен быть! Но его нет! [/quote]


                  Отправлено: 23.06.2009 15:48:26
                  RAAM в GEARS OF WAR 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  IOpa2008  

                  casual

                  Баланс: 3095

                  Награды:



                    а в LIVE вошли?просто был такой случай :). Вот у меня вчера уровень сбросился по какой-то причине,а все достижения недовыполненные остались ^_o IOpa2008 196887
                    [quote name='IOpa2008' message='196887'] а в LIVE вошли?просто был такой случай :). Вот у меня вчера уровень сбросился по какой-то причине,а все достижения недовыполненные остались ^_o [/quote]


                    Welcome to delta!
                    Отправлено: 23.06.2009 18:17:01
                    RAAM в GEARS OF WAR 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    venator  

                    elementary

                    Баланс: 230

                    Награды:



                      а на каком уровне сложности раама убивали? чтобы получить A Dish Best Served Cold, нужно на хардкоре играть. venator 196900
                      [quote name='venator' message='196900'] а на каком уровне сложности раама убивали? чтобы получить A Dish Best Served Cold, нужно на хардкоре играть. [/quote]


                      Отправлено: 23.06.2009 18:39:00
                      RAAM в GEARS OF WAR 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Infernus  

                      easy

                      Баланс: 2445

                      Награды:



                        Я его убил получил ачиву но в гире 2 он закрыт и все знак замка!!!!!

                        Добавлено 26.06.2009 22:57:03
                        Фуууф открыл! Создал новый профил на англ языке и прошол заново гирю первую потом на томже профиле прошел гирю вторую и воаля с друганом на одной консоли играли я раамом за локустов!
                        Infernus 196902
                        [quote name='Infernus' message='196902'] Я его убил получил ачиву но в гире 2 он закрыт и все знак замка!!!!! [b]Добавлено 26.06.2009 22:57:03[/b] Фуууф открыл! Создал новый профил на англ языке и прошол заново гирю первую потом на томже профиле прошел гирю вторую и воаля с друганом на одной консоли играли я раамом за локустов! [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице