Racing (Гонки)
помошь в выборе гонок
 
  RSS
Отправлено: 16.06.2008 22:57:18
помошь в выборе гонок

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Я не как не могу решиться какую мне купить гонку  (помогите с выбором игры пожалуста)я парюсь уже 2 дня!!!!

    artyr1414post.ru 97834
    [quote=artyr1414post.ru]

    Я не как не могу решиться какую мне купить гонку (помогите с выбором игры пожалуста)я парюсь уже 2 дня!!!!

    [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.08.2008 13:08:13
    помошь в выборе гонок
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    John117  

    easy

    Баланс: 4535

    Награды:



      Forza 2, без сомнений!!! Ну и PGR 4 тоже ничего. Grid - это конечно круто, но игра аркадная, хоть и убийственно красивая.

      John117 104237
      [quote name='John117' message='104237']

      Forza 2, без сомнений!!! Ну и PGR 4 тоже ничего. Grid - это конечно круто, но игра аркадная, хоть и убийственно красивая.

      [/quote]


      21 July 1999. New York. Macworld. Jason Jones:   "So our game's called Halo..."
      Отправлено: 10.08.2008 14:38:27
      помошь в выборе гонок
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 90

      Награды:



        John117 писал(а):

        Grid - это конечно круто, но игра аркадная, хоть и убийственно красивая.

        Ну во первых здесь вопрос стоит не об аркадности,а о играбельности,во вторых не такой уж GRID и аркадный по сравнению с аналогами - по любому управление и игра в целом доставят массу положительных эмоций!

        И да,она действительно красивая.

        Spellemann 104249
        [quote name='Spellemann' message='104249']

        [QUOTE]John117 писал(а):

        Grid - это конечно круто, но игра аркадная, хоть и убийственно красивая.

        [/QUOTE]

        Ну во первых здесь вопрос стоит не об аркадности,а о играбельности,во вторых не такой уж GRID и аркадный по сравнению с аналогами - по любому управление и игра в целом доставят массу положительных эмоций!

        И да,она действительно красивая.

        [/quote]


        ХВОХ 360-ты меня удивляешь!


         

        Отправлено: 04.09.2008 5:47:46
        помошь в выборе гонок
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        KNICE  

        elementary

        Баланс: 110

        Награды:



          В скором времени хочу зарегестрироваться в Live, очень хочется играть по сети. Я бы тоже хотела посоветоваться с вами насчет выбора хорошей гоночной игры. John117, а почему именно Forza 2? И еще: скажите пожалуйста, кто знает, в какие гонки играет самая большая аудитория? Спасибо! 

          KNICE 107879
          [quote name='KNICE' message='107879']

          В скором времени хочу зарегестрироваться в Live, очень хочется играть по сети. Я бы тоже хотела посоветоваться с вами насчет выбора хорошей гоночной игры. John117, а почему именно Forza 2? И еще: скажите пожалуйста, кто знает, в какие гонки играет самая большая аудитория? Спасибо!

          [/quote]


          Переход на страницу: << 1 2
          Количество постов на странице