Racing (Гонки)
I Love Test Drive Unlimited)
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2006 18:59:30
I Love Test Drive Unlimited)
Leminc  

medium

Баланс: 0

Награды:



    дада и я заставлю и вас полюбить её!)если серьёзно то это вторая гоночная мморпг в истории.вкратце дела обстоят так - нам обещана ядерная смесь гонок в онлайновых гаваях. то есть с помощью лайва всю игру вы можете провести с живыми игроками. отличие от онлайн карьеры пгр3 в том что вы можете просто так кататься на своём спорткаре соблюдаю все правила ,любуясь пейзжами(1000 миль реально существующих дорого Гавай) покупая новую недвижимость, движимость(машинки) одёжду и т.д.. а можете обозвать кого нибудь и предложить сразиться друг с другом а можете в компании восьми человек посоревноваться . напоминаю что все игроки там живые. есть и сингл карьера отличающаяся только тем что там боты. возможности открываются хорошие. можно создать свой клуб (аналог клана или гильдии из онлайновых ролевок)  и показать всем остальным хто десь банда.

     

    так что игра обещает быть оч хорошей (если разработчики выполнять все обещания). уж я то её куплю точно.

    Leminc 7709
    [quote=Leminc]

    дада и я заставлю и вас полюбить её!)если серьёзно то это вторая гоночная мморпг в истории.вкратце дела обстоят так - нам обещана ядерная смесь гонок в онлайновых гаваях. то есть с помощью лайва всю игру вы можете провести с живыми игроками. отличие от онлайн карьеры пгр3 в том что вы можете просто так кататься на своём спорткаре соблюдаю все правила ,любуясь пейзжами(1000 миль реально существующих дорого Гавай) покупая новую недвижимость, движимость(машинки) одёжду и т.д.. а можете обозвать кого нибудь и предложить сразиться друг с другом а можете в компании восьми человек посоревноваться . напоминаю что все игроки там живые. есть и сингл карьера отличающаяся только тем что там боты. возможности открываются хорошие. можно создать свой клуб (аналог клана или гильдии из онлайновых ролевок) и показать всем остальным хто десь банда.

    так что игра обещает быть оч хорошей (если разработчики выполнять все обещания). уж я то её куплю точно.

    [/quote]


    <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>

    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.12.2006 1:05:04
    I Love Test Drive Unlimited)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    desert  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Наверху острова продается is350, только его нужно скачать - бесплатно, так же как и Audi RS4. desert 19345
      [quote name='desert' message='19345'] Наверху острова продается is350, только его нужно скачать - бесплатно, так же как и Audi RS4. [/quote]


      Отправлено: 02.12.2006 13:14:15
      I Love Test Drive Unlimited)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DrGHOST  

      easy

      Баланс: 90

      Награды:



        Audi RS4 и NISSAN SkyLine я давно скачал.А из-за того,что  долго не был в live по проичине Silver membership,проворонил 2 бесплатных машины.Сегодня скачал Lexus и Chevrolet.Честно говоря-не очень понравилось. DrGHOST 19377
        [quote name='DrGHOST' message='19377'] Audi RS4 и NISSAN SkyLine я давно скачал.А из-за того,что долго не был в live по проичине Silver membership,проворонил 2 бесплатных машины.Сегодня скачал Lexus и Chevrolet.Честно говоря-не очень понравилось. [/quote]


        Отправлено: 02.12.2006 13:26:48
        I Love Test Drive Unlimited)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        desert  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Я шивролет не качал, а вот лексус мне кажется ничего тачка, особенно после тюнинга на 90 000 desert 19378
          [quote name='desert' message='19378'] Я шивролет не качал, а вот лексус мне кажется ничего тачка, особенно после тюнинга на 90 000 [/quote]


          Отправлено: 02.12.2006 16:55:40
          I Love Test Drive Unlimited)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DrGHOST  

          easy

          Баланс: 90

          Награды:



            Ну и правильно сделал.Эта Chevrolet весит 20 c лишним мегабайт,а внешне не очень,да и параметры у неё слабые.

             

             

            Просто мне уже не нужны машины класса E,и поэтому мне не очень понравился Lexus. Мне ещё 3 Time Attack пройти,и у меня будет ранг AceСейчас 117 of 120.

            DrGHOST 19400
            [quote name='DrGHOST' message='19400']

            Ну и правильно сделал.Эта Chevrolet весит 20 c лишним мегабайт,а внешне не очень,да и параметры у неё слабые.

            Просто мне уже не нужны машины класса E,и поэтому мне не очень понравился Lexus. Мне ещё 3 Time Attack пройти,и у меня будет ранг Ace[120of120 заездов]Сейчас 117 of 120.

            [/quote]


            Отправлено: 06.12.2006 13:30:12
            I Love Test Drive Unlimited)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Bruno  

            elementary

            Баланс: 25

            Награды:



              А как  машины продовать? Bruno 19834
              [quote name='Bruno' message='19834'] А как машины продовать? [/quote]


              Отправлено: 07.12.2006 11:00:09
              I Love Test Drive Unlimited)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Spider  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                никто не вкурсах...где можно най "полный" список машин включае те каторые есть в лайве... (и кстати никто не вкрурсах насколько часно ани обновляюца) Spider 20010
                [quote name='Spider' message='20010'] никто не вкурсах...где можно най "полный" список машин включае те каторые есть в лайве... (и кстати никто не вкрурсах насколько часно ани обновляюца) [/quote]


                <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
                Отправлено: 16.12.2006 12:50:31
                I Love Test Drive Unlimited)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                red devil  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  А вот у меня вопрос: так есть в этой игре так называемая карьера, ну или просто хотя бы гонки БЕЗ онлайна, Лайва??? red devil 21266
                  [quote name='red devil' message='21266'] А вот у меня вопрос: так есть в этой игре так называемая карьера, ну или просто хотя бы гонки БЕЗ онлайна, Лайва??? [/quote]


                  Отправлено: 16.12.2006 15:14:39
                  I Love Test Drive Unlimited)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DrGHOST  

                  easy

                  Баланс: 90

                  Награды:



                    Конечно есть.СЮЖЕТА НЕТ.Просто проходим гонки,покупаем дома,меняем машины и одежду. DrGHOST 21280
                    [quote name='DrGHOST' message='21280'] Конечно есть.СЮЖЕТА НЕТ.Просто проходим гонки,покупаем дома,меняем машины и одежду.[и т.д.] [/quote]


                    Отправлено: 30.12.2006 5:54:12
                    I Love Test Drive Unlimited)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DrGHOST  

                    easy

                    Баланс: 90

                    Награды:



                      ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ!Я наконец прощёл все 120 заездов!Наверно я сделал это самым последним из русских....но всё же.

                      Все,кто жертвует много времени на прхождение 120 заездов,с надеждой получить большой приз...Будут разочарованы,никакого приза нет

                      DrGHOST 23828
                      [quote name='DrGHOST' message='23828']

                      ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ!Я наконец прощёл все 120 заездов!Наверно я сделал это самым последним из русских....но всё же.

                      Все,кто жертвует много времени на прхождение 120 заездов,с надеждой получить большой приз...Будут разочарованы,никакого приза нет[только gamerscore]

                      [/quote]


                      Отправлено: 09.01.2007 12:58:16
                      I Love Test Drive Unlimited)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      DrGHOST  

                      easy

                      Баланс: 90

                      Награды:



                        Пора обновить тему:

                         

                        Объявляю акцию!Только до 23 февраля!ВСЕ кто присоединятся к моему клубу ''Fast as Flash'' за это время получат ХОРОШУЮ РЕПУТАЦИЮ, т.е. я выберу функцию PREFER на gamertag'е всех присоединившихся до 23 февраля.

                        Присылайте заявку,чтобы я стал вашим другом и я внесу вас в список своего клуба.

                        Мой gamertag ''Dr GHOST RUS''.

                        Жду ваших сообщений,друзья.

                         

                        Надеюсь это не большой оффтоп,и я извиняюсь за произвольную рекламму.

                        DrGHOST 25150
                        [quote name='DrGHOST' message='25150']

                        Пора обновить тему:

                        Объявляю акцию!Только до 23 февраля!ВСЕ кто присоединятся к моему клубу ''Fast as Flash'' за это время получат ХОРОШУЮ РЕПУТАЦИЮ, т.е. я выберу функцию PREFER на gamertag'е всех присоединившихся до 23 февраля.

                        Присылайте заявку,чтобы я стал вашим другом[friend request] и я внесу вас в список своего клуба.

                        Мой gamertag ''Dr GHOST RUS''.

                        Жду ваших сообщений,друзья.

                        Надеюсь это не большой оффтоп,и я извиняюсь за произвольную рекламму.

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
                        Количество постов на странице