Другие игры
Half Life 2 и Half Life 2: EP 1
 
  RSS
Отправлено: 07.01.2007 13:43:02
Half Life 2 и Half Life 2: EP 1
demon/  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Че та мы забыли про эту игру.Пишите все, что знаете. demon/ 26074
    [quote=demon/] Че та мы забыли про эту игру.Пишите все, что знаете. [/quote]


    PS3 R U L E Z Z ! ! !

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.01.2007 9:54:49
    Half life2:ep2!!!
    cross5ire  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      <b>meravingian писал(а):</b><br> кстати тим фортресс не будет такой как была раньше, там будет своеобразная графика и геймплей)) наройте в сети скриншотов и убедитесь) ага я уже видел геймплей,ваще кайф,стилизованная графика вообще на 10 из 10 тянет! cross5ire 26085
      [quote name='cross5ire' message='26085'] [QUOTE]meravingian писал(а):
      кстати тим фортресс не будет такой как была раньше, там будет своеобразная графика и геймплей)) наройте в сети скриншотов и убедитесь)[/QUOTE] ага я уже видел геймплей,ваще кайф,стилизованная графика вообще на 10 из 10 тянет! [/quote]


      c5
      Отправлено: 10.01.2007 9:59:20
      Half life2:ep2!!!
      cross5ire  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        <b>meravingian писал(а):</b><br> кстати тим фортресс не будет такой как была раньше, там будет своеобразная графика и геймплей)) наройте в сети скриншотов и убедитесь) ага я уже видел геймплей,ваще кайф,стилизованная графика вообще на 10 из 10 тянет! cross5ire 26086
        [quote name='cross5ire' message='26086'] [QUOTE]meravingian писал(а):
        кстати тим фортресс не будет такой как была раньше, там будет своеобразная графика и геймплей)) наройте в сети скриншотов и убедитесь)[/QUOTE] ага я уже видел геймплей,ваще кайф,стилизованная графика вообще на 10 из 10 тянет! [/quote]


        c5
        Отправлено: 10.01.2007 14:43:06
        Half life2:ep2!!!

        hard

        Баланс: 190

        Награды:



          Графа вроде под комиксы косит.Как в XIII. SoulFWoSGiONiXR 26087
          [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='26087'] Графа вроде под комиксы косит.Как в XIII. [/quote]


          Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
          Её цени, в ней черпай вдохновенье.
          Как проведёшь её, так и пройдёт,
          Не забывай: она - твоё творенье.
          Отправлено: 10.01.2007 14:59:28
          Half life2:ep2!!!

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            мне там доктор понравился, оригинальной такой чувак со шприцем, которым уши промывают) meravingian 26088
            [quote name='meravingian' message='26088'] мне там доктор понравился, оригинальной такой чувак со шприцем, которым уши промывают) [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 17.01.2007 21:01:45
            Half life2:ep2!!!
            Dan4MerC  

            easy

            Баланс: 115

            Награды:



              <b>meravingian писал(а):</b><br> мне там доктор понравился, оригинальной такой чувак со шприцем, которым уши промывают) Да класс, там графика из мультов студии PIXAR очень радует Dan4MerC 27167
              [quote name='Dan4MerC' message='27167'] [QUOTE]meravingian писал(а):
              мне там доктор понравился, оригинальной такой чувак со шприцем, которым уши промывают)[/QUOTE] Да класс, там графика из мультов студии PIXAR очень радует [/quote]


              Отправлено: 03.03.2007 20:35:01
              Half life2:ep2!!!
              VollkRUS  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                На PC Лучше, чем Half-Life шутеров НЕТ. VollkRUS 33166
                [quote name='VollkRUS' message='33166'] На PC Лучше, чем Half-Life шутеров НЕТ. [/quote]


                Во всем виноваты еноты!!!
                Переход на страницу: << 1 2
                Количество постов на странице