Action (Экшены)
Vampire Rain
 
  RSS
Отправлено: 21.06.2007 14:58:33
Vampire Rain
Breed  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Недавно узнал об этой игре , по моему очень неплохой ужастик хоть и не с лучшей графой. В игре типо идет война людей и вампиров ,ну и само собой мы игрем за человека и по всякому мочим злостных вампиров ( В стиле блэйда) . Игра из себя представляет стелс экшен с видом от третьего лица , а до выхода игры осталось совсем немного , ждем с нетерпение Breed 47755
    [quote=Breed] Недавно узнал об этой игре , по моему очень неплохой ужастик хоть и не с лучшей графой. В игре типо идет война людей и вампиров ,ну и само собой мы игрем за человека и по всякому мочим злостных вампиров ( В стиле блэйда) . Игра из себя представляет стелс экшен с видом от третьего лица , а до выхода игры осталось совсем немного , ждем с нетерпение [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.08.2007 0:26:54
    Vampire Rain
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Breed  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      Earmack писал(а):
      Поиграл в демку и какая-то игрушка не доработаная получилось по многим параметрам, игру хочется купить из-за того хотябы что игр про вампиров я чёта больше не припомню...

      Лучше воздержись от ее покупки , скажу честно пожалеешь , вампиров убивать почти не придется ,все игровое время ты будешь лазеть по домам ,канализацияс и тд , и только изредка будешь убивать вампиров ,и то только способом сэма фишера ,подкарвшись тихо сзади ... Один на один сразится с вампиром нереально ,завалит тебя сразу ,с одного или двух ударов ,даже выстрелиить раза 3 неуспеешь

      Breed 56098
      [quote name='Breed' message='56098']

      [QUOTE]Earmack писал(а):
      Поиграл в демку и какая-то игрушка не доработаная получилось по многим параметрам, игру хочется купить из-за того хотябы что игр про вампиров я чёта больше не припомню...[/QUOTE]

      Лучше воздержись от ее покупки , скажу честно пожалеешь , вампиров убивать почти не придется ,все игровое время ты будешь лазеть по домам ,канализацияс и тд , и только изредка будешь убивать вампиров ,и то только способом сэма фишера ,подкарвшись тихо сзади ... Один на один сразится с вампиром нереально ,завалит тебя сразу ,с одного или двух ударов ,даже выстрелиить раза 3 неуспеешь

      [/quote]


      Отправлено: 10.08.2007 12:32:03
      Vampire Rain
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Gogo  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Буахахахахаа Gogo 56170
        [quote name='Gogo' message='56170'] Буахахахахаа [/quote]


        Отправлено: 14.08.2007 6:15:38
        Vampire Rain
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        <b>Breed писал(а):</b><br> <P><B>Earmack писал(а):</B><BR>Поиграл в демку и какая-то игрушка не доработаная получилось по многим параметрам, игру хочется купить из-за того хотябы что игр про вампиров я чёта больше не припомню... </P> <P>Лучше воздержись от ее покупки , скажу честно пожалеешь , вампиров убивать почти не придется ,все игровое время ты будешь лазеть по домам ,канализацияс и тд , и только изредка будешь убивать вампиров ,и то только способом сэма фишера ,подкарвшись тихо сзади ... Один на один сразится с вампиром нереально ,завалит тебя сразу ,с одного или двух ударов ,даже выстрелиить раза 3 неуспеешь </P> Полностью стобой согласен, вампиры сделаны как супер-мэны, мега скорость + пару ударов и тебе не жить. Ишру покупать не буду, из-за очень сильных не достатков игры, какая-то сырая она Earmack 57288
        [quote name='Earmack' message='57288'] [QUOTE]Breed писал(а):

        [QUOTE]Earmack писал(а):
        Поиграл в демку и какая-то игрушка не доработаная получилось по многим параметрам, игру хочется купить из-за того хотябы что игр про вампиров я чёта больше не припомню...[/QUOTE]

        Лучше воздержись от ее покупки , скажу честно пожалеешь , вампиров убивать почти не придется ,все игровое время ты будешь лазеть по домам ,канализацияс и тд , и только изредка будешь убивать вампиров ,и то только способом сэма фишера ,подкарвшись тихо сзади ... Один на один сразится с вампиром нереально ,завалит тебя сразу ,с одного или двух ударов ,даже выстрелиить раза 3 неуспеешь

        [/QUOTE] Полностью стобой согласен, вампиры сделаны как супер-мэны, мега скорость + пару ударов и тебе не жить. Ишру покупать не буду, из-за очень сильных не достатков игры, какая-то сырая она [/quote]


        Переход на страницу: << 1 2
        Количество постов на странице