Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << ...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.05.2009 7:58:01
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 24295

    Награды:



      Earmack писал(а):
       

      >>>Serdce Tigra

      Ачивки вроде исправили, пробуй и отпишись, если будет не лень=) Если ачивки не добавятся в твой ОБЩИЙ геймерскор, то останется лишь один способ их добавить не данный момент. а именно: удалить с коносли свой геймертаг и ВОССТАНОВИТЬ его из лайва обратно и пройти снова(открыть эти ачивки). Ксожелению пока вроде только так. Надеюсь Майкрософт в будущем это исправит

      Ухххх какая история получается то веселенькая......

      Нет, пока не проверял, да мне еще и далеко до этого. Ну знаешь из-а 90 ачей так заморачиватсья пока не охото как-то!

      Блин вот видишь, не получается у них с первого раза нормальное дополнение выпустить!

      Serdce Tigra 142359
      [quote name='Serdce Tigra' message='142359']

      [QUOTE]Earmack писал(а):

      >>>Serdce Tigra

      Ачивки вроде исправили, пробуй и отпишись, если будет не лень=) Если ачивки не добавятся в твой ОБЩИЙ геймерскор, то останется лишь один способ их добавить не данный момент. а именно: удалить с коносли свой геймертаг и ВОССТАНОВИТЬ его из лайва обратно и пройти снова(открыть эти ачивки). Ксожелению пока вроде только так. Надеюсь Майкрософт в будущем это исправит

      [/QUOTE]

      Ухххх какая история получается то веселенькая......

      Нет, пока не проверял, да мне еще и далеко до этого. Ну знаешь из-а 90 ачей так заморачиватсья пока не охото как-то!

      Блин вот видишь, не получается у них с первого раза нормальное дополнение выпустить!

      [/quote]


      Правило номер один - следи за тылом!
      Отправлено: 08.05.2009 8:19:10
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:



        Oleg175 спасибо. Попробую по метро дойти до него и прикормить выстрелом из Толсяка ^_^

        OliveSun это не квест, а чивмент ан убийство всех Супер Мутантов Бегемотов

        П.С.

        Всех пупсов собрал, бегемотов добью и пару квест и будет 1000 u'qv скор и можно за аддончики приступать =)

        Guru Pitka 142362
        [quote name='Guru Pitka' message='142362']

        Oleg175 спасибо. Попробую по метро дойти до него и прикормить выстрелом из Толсяка ^_^

        OliveSun это не квест, а чивмент ан убийство всех Супер Мутантов Бегемотов

        П.С.

        Всех пупсов собрал, бегемотов добью и пару квест и будет 1000 u'qv скор и можно за аддончики приступать =)

        [/quote]


        Отправлено: 08.05.2009 9:59:24
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Serdce Tigra писал(а):

        Ухххх какая история получается то веселенькая......

        Нет, пока не проверял, да мне еще и далеко до этого. Ну знаешь из-а 90 ачей так заморачиватсья пока не охото как-то!

        Блин вот видишь, не получается у них с первого раза нормальное дополнение выпустить!

        Тебе надо будет восстановить и перепройти только квест Broken Steel(От начала до конца), а ачивик за карму(если ты их ещё не получил) то спокойно продолжай играть и как получишь 30 уровень ачивки добавятся к общему геймерскору  как и раньше проблем не будет, переигрывать надо только что было открыто до 7 мая. Согласен не приятно очень что так происходит, причём такое ощущение как саботаж/диверсия какая-то либо вообще ничего не тестят(зато потом получается открытая бета-тестирование, а то и альфа=))))) Заметь что траблов с О:А не было(как рождение ребёнка), а потом Де Питт/Брокен Стил...проблемы. И траблы лишь у бешезды, у Bungie/Lionhead/Epic Games/Ubisoft Shanghai проблем никаких. Bethesda однако расслабилась, но я всё-равно все следущие дополнения для Ф3 буду покупать и надеется что с самого начала проблем не будет=)

        Earmack 142375
        [quote name='Earmack' message='142375']

        [QUOTE]Serdce Tigra писал(а):

        Ухххх какая история получается то веселенькая......

        Нет, пока не проверял, да мне еще и далеко до этого. Ну знаешь из-а 90 ачей так заморачиватсья пока не охото как-то!

        Блин вот видишь, не получается у них с первого раза нормальное дополнение выпустить!

        [/QUOTE]

        Тебе надо будет восстановить и перепройти только квест Broken Steel(От начала до конца), а ачивик за карму(если ты их ещё не получил) то спокойно продолжай играть и как получишь 30 уровень ачивки добавятся к общему геймерскору как и раньше проблем не будет, переигрывать надо только что было открыто до 7 мая. Согласен не приятно очень что так происходит, причём такое ощущение как саботаж/диверсия какая-то либо вообще ничего не тестят(зато потом получается открытая бета-тестирование, а то и альфа=))))) Заметь что траблов с О:А не было(как рождение ребёнка), а потом Де Питт/Брокен Стил...проблемы. И траблы лишь у бешезды, у Bungie/Lionhead/Epic Games/Ubisoft Shanghai проблем никаких. Bethesda однако расслабилась, но я всё-равно все следущие дополнения для Ф3 буду покупать и надеется что с самого начала проблем не будет=)

        [/quote]


        Отправлено: 08.05.2009 10:07:09
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Такс, на сколько я понял мне надо удалить мой ак с консоли....А вот как мне переиграть заново дополнение то? У меня сейвово старых к сожалению не осталось.... Serdce Tigra 142377
          [quote name='Serdce Tigra' message='142377'] Такс, на сколько я понял мне надо удалить мой ак с консоли....А вот как мне переиграть заново дополнение то? У меня сейвово старых к сожалению не осталось.... [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 08.05.2009 10:19:40
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Блин только я хотел тебе написать короткий путь для повторного открытия ачивок....удаляешь аккуант с консолив и восстанавливаешь его обратно и перед каждым нужным достижением грузишь сейв несколько минут проходишь до места где оно открывается и так для каждой ачивки, минут за 5 они уже все открыты. Нету старых сейвов???? Как ты можешь играть без сейвов???????? Нонсанс, у меня для таких игр как Ф3, Обливион, Морровинд, СОТНИ сейвов. Раз нету сейвов тогда заново Earmack 142381
          [quote name='Earmack' message='142381'] Блин только я хотел тебе написать короткий путь для повторного открытия ачивок....удаляешь аккуант с консолив и восстанавливаешь его обратно и перед каждым нужным достижением грузишь сейв несколько минут проходишь до места где оно открывается и так для каждой ачивки, минут за 5 они уже все открыты. Нету старых сейвов???? Как ты можешь играть без сейвов???????? Нонсанс, у меня для таких игр как Ф3, Обливион, Морровинд, СОТНИ сейвов. Раз нету сейвов тогда заново [/quote]


          Отправлено: 08.05.2009 11:14:12
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 740

          Награды:



            Народ у меня опять проблема Как забраться на корабль Ривер-Сити??? FinestHero 142385
            [quote name='FinestHero' message='142385'] Народ у меня опять проблема Как забраться на корабль Ривер-Сити??? [/quote]


            Отправлено: 08.05.2009 11:18:36
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            =) Смешно, но у меня в первый раз такая же трабла была =) Поднимайся туда где лежит бомж и воду у тебя требует там рядом на железной балке будет ИНТЕРКОМ жми на него и тебе ответят, ну дальше разберешься...надеюсь=) Earmack 142387
            [quote name='Earmack' message='142387'] =) Смешно, но у меня в первый раз такая же трабла была =) Поднимайся туда где лежит бомж и воду у тебя требует там рядом на железной балке будет ИНТЕРКОМ жми на него и тебе ответят, ну дальше разберешься...надеюсь=) [/quote]


            Отправлено: 08.05.2009 11:24:15
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 740

            Награды:



              Спаисобо!!! Бомжа я видел а интерком нет. Пошёл искать!!! FinestHero 142388
              [quote name='FinestHero' message='142388'] Спаисобо!!! Бомжа я видел а интерком нет. Пошёл искать!!! [/quote]


              Отправлено: 08.05.2009 11:39:45
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Он на верху, рядом так сказать с пропастью, на вертикальной(НЕ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ)железной балке, БЕЛОГО ЦВЕТА, маленький такой Earmack 142390
              [quote name='Earmack' message='142390'] Он на верху, рядом так сказать с пропастью, на вертикальной(НЕ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ)железной балке, БЕЛОГО ЦВЕТА, маленький такой [/quote]


              Отправлено: 08.05.2009 11:59:46
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 740

              Награды:



                Ага нашёл спаибо FinestHero 142391
                [quote name='FinestHero' message='142391'] Ага нашёл спаибо [/quote]


                Переход на страницу: << ...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... >>
                Количество постов на странице