Тех. поддержка XBOX 360
XBOX 360 царапает диски
Страница 1 из 1   На страницу   Количество сообщений на странице   Сообщить модератору
Отправлено: 12.11.2007 00:50
XBOX 360 царапает диски
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   

           


Почти год назад купил бокс. Прошло пол года,он стал жудко царапать диски!!! Причём не посто маленькими царапенками а глубокими царапинами из-за которых в HALO 3 не запускаются два уровня а в Bioshock заедает финальное видео.Гарантия у меня кончилась. Что я могу предпренять???Может кто может посоветовать нормального мастера или что нибуть в этом роде???Просто собрался покупать Assassin's Creed и задумался а вдруг бокс и его изгадит.арание спасибо за ответы.

 

XBOX 360 RULEZ!!!!
Отправлено: 12.11.2007 15:55  
XBOX 360 царапает диски
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


Да вообщем-то это проблема скорее не в приставке, а в приводе, попробуй заменить или посоветуйся в магазине, где брал приставку, может помогут

 

Отправлено: 12.11.2007 16:57  
XBOX 360 царапает диски
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


Я и сам подумал что дело в дисководе но как его поменять.??Я вот задумался может купить HDDVD привод к боксу, только вот незнаю через него играть-то можно????В магазине мне говорят только одно - гарантийный срок вышел не чем неможем помоч!!!!!!

 

XBOX 360 RULEZ!!!!
Отправлено: 13.11.2007 10:58  
XBOX 360 царапает диски
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


quoteHACKER0212 писал(а):

ЯЯ вот задумался может купить HDDVD привод к боксу, только вот незнаю через него играть-то можно????
quote

Нет игры запускать нельзя только HD DVD/DVD фильмы.

 

Отправлено: 13.11.2007 15:33  
XBOX 360 царапает диски
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


А жаль

 

XBOX 360 RULEZ!!!!
Отправлено: 16.11.2007 10:42  
XBOX 360 царапает диски
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


такая же фигня,белый ящик уже три диска убил, мне кажется их шлейф царапает.

 

Отправлено: 07.12.2007 09:42  
XBOX 360 царапает диски
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


в таком случае меняется целиком привод. это следствие неотбалансированных болванок. Если уж покупаете пиратские диски, то покупайте их на нормальных болванках, например на вербатиме.

Привод в боксе очень чувствительный, не знаю каким надо быть идиотом разработчиком чтоб шпиндель делать чуть ли не из проволоки. При неотбалансированных дисках гнется шпиндель, в результате на больших скоростях диск начинает лупить по головке.

В данном случае только замена привода.

 

Компания ВизКом Сервис http://www.wizcoms.ru - это: ремонт x-box, x-box360.(единственный сервис-центр , филиал английского сервис центра) Эксклюзивные корпуса для XBox 360. Моддинг. С 2008 года будет выходить журнал на русском языке по XBox. Открываем филиал английского издательства .
Страница 1 из 1   На страницу   Количество сообщений на странице   Сообщить модератору