XBOX 360 HARDWARE
Проблема с Play & Charge Kit
Страница 1 из 1   На страницу   Количество сообщений на странице   Сообщить модератору
Отправлено: 20.12.2007 18:24
Проблема с Play & Charge Kit
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   

           


Друзья, подскажите, может кто сталкивался и/или знает в чем проблема:

купил себе Play & Charge Kit (кто не знает - аккумулятор и шнурок, позволяющий заряжать аккумудяторы прямо во время игры). Так у меня джойстик ни в какую не хочет с этим аккумулятором работать: мигает Xbox ring - все 4 секции.

Сам джойстик без шнурка не включается (видимо, новый аккумулятор разряжен), а когда подключаю шнурок, индикатор на нем кратковременно загорается зеленым светом (типа, заряжен) и потом погасает, а Xbox ring начинает мигать.

Носил в магазин, перепробовали с моим джойстиком несколько аккумуляторов - одно и то же. Шнурки меняли - один шнурок при подключении некоторое время горит красным (типа, заряжаемся) потом зеленый и опять Xbox ring мигает. Другой шнурок - сразу ошибка.

Пробовали на чужом джойстике - все нормально.

Что бы это могло быть ? Понятно, что проблема, скорее всего, в джойстике, но что конкретно ?! Заводской брак (сверяли модели джойстиков - идентичные) ? Возможно ли поменять по гарантии ?

 

Отправлено: 21.12.2007 02:28  
Проблема с Play & Charge Kit
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
3
   
  


Если идентичный джойстик работает правильно, очевидно брак. И менять по гарантии есть все основания.

 

Xbox Ed 

Мой Блог

 

- Ну, там же так написано...
- В Call of Duty 4 на стене тоже написано...

 

 

Отправлено: 14.02.2008 17:03  
Проблема с Play & Charge Kit
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


у меня такая же проблема, втыкал и не работает,вчера вновь попробовал,сначало нажал на джойстике кнопку игк чтоб меню выскочило выключить приставку и выключить джойстик, отключил джойстик, воткнул в нижний вход провод, поменял батарейки в джойстике на аккумулятор,подключил, опять горят 4-е поля и не работает, отсоединил провод, потом аккумулятор,чтоб джойстик потух,следом вставил на место и воткнул провод, как не странно заработал, на шнуре и без потом,так что попробуй. Правда я теперь батарейки не пробовал втыкать.

 

Отправлено: 14.02.2008 17:31  
Проблема с Play & Charge Kit
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


Да я забил... в тот раз сделал манибэк, а чуть позже пришел и купил еще один джойстик (потому как мне нужен был второй джойстик) и к нему шнурок и попросил, чтобы мне в магазине же и проверили... И там были какие-то пляски, потому как шнурки с аккумуляторами не всегда стыковались... В итоге мне нашли работающую комбинацию, которой и пользуюсь...

 

Страница 1 из 1   На страницу   Количество сообщений на странице   Сообщить модератору