XBOX 360 HARDWARE
Нужна помощь по настройке монитора(24") и Xbox360.
Страница 1 из 1   На страницу   Количество сообщений на странице   Сообщить модератору
Отправлено: 12.10.2007 18:12
Нужна помощь по настройке монитора(24") и Xbox360.
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   

           


Здравствуйте. Приобрел на днях Монитор с диагональю 24" - Samsung 245B и Xbox360. (Консоль подключил к монитору через VGA кабель-оригинальный Microsoft).
Но теперь вот возникли проблемы и вопросы.
Если ставлю у монитора резрешение 1920*1200 (для работы в виндоус) то панель задач - где меню ПУСк и.т.д все улетает вниз и растягивается все. Как можно это настроить?
У монитора ещё появляются на экране шумы.
в документации по русски не слова( .

Потом когда подключил XBox360 к монитору (сам сис.блок не включаю в это время) - в настройках Xbox максимальное разрешение почему то только -1360*768 , почему так? (ведь монитор 1920*1200) по идее графика должны быть лучше.
И в играх как то графика не поразила - в Gears of war, например графика хорошая, но я думал лучше будет, а мне кажется уровень HL2 на обычном компьютере. так должно быть или это только у меня?
запустил PGR3 так вообще разочаровался, для xbox360 графика убогая какаято =\ От чего это зависит, может быть что то нужно ещё настроить? Иди так и будет? ( как то не тянут игры на next gen) ... Монитор впринципе неплохой - 24" 1920*1200 и.т.д.
Помогите пожалуйста разобраться, а то начинаю уже разочаровываться в покупке(

 

Отправлено: 12.10.2007 18:39  
Нужна помощь по настройке монитора(24") и Xbox360.
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


Насчет ряби на рабочем столе  у ПК это значит ты не правильно что то настраиваешь или еще хуже в твоем случаии  видюха не потдерживает максимальное разрешение монитора, ставь меньше и копайся в настойках видеокарточки ( при покупки видеокарты нужно смотреть максимальное разрешение)
Что касаеться XBOX 360 тут ты не прав, если не у тебя что то плохо настроенно и показывает как то не так, то ненадо опускать консоль, 360 тут совсем непричем!!! Как давно у тебя XBOX 360 и делал ли ты обновления после покупки? XBOX 360 Потдерживает разрешение 1920х1080 а это заешь ли FULL HD. Видно у тебя совсем галимое изображение что ты сравниваешь GOW c HL2. Настриивай ПК и попробуй скачать обновление для XBOX 360 если нет Live а если есть тогда смотри в настройках консоли 1920х1080 и будет тебе все пучком, ну ни считая того что формат экрана у тебя  не 16:9 а 16:10 будут либо черные полоски сверху и низу либо изображение будет слегка вытянуто, но это не страшно все так играют и не жалуются (единственный минус на вытянутом изображениивидны лесенки, как будто отключен антиалиастинг-сглаживание) А так все должно работать очень офигенно, постарайся настроить!

 

Нужен СОЛО гитарист в молодую альтернативную РОК команду! Пишите в личку
Отправлено: 12.10.2007 21:22  
Нужна помощь по настройке монитора(24") и Xbox360.
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


quoteGreezlik писал(а):

Насчет ряби на рабочем столе у ПК это значит ты не правильно что то настраиваешь или еще хуже в твоем случаии видюха не потдерживает максимальное разрешение монитора, ставь меньше и копайся в настойках видеокарточки ( при покупки видеокарты нужно смотреть максимальное разрешение)
Что касаеться XBOX 360 тут ты не прав, если не у тебя что то плохо настроенно и показывает как то не так, то ненадо опускать консоль, 360 тут совсем непричем!!! Как давно у тебя XBOX 360 и делал ли ты обновления после покупки? XBOX 360 Потдерживает разрешение 1920х1080 а это заешь ли FULL HD. Видно у тебя совсем галимое изображение что ты сравниваешь GOW c HL2. Настриивай ПК и попробуй скачать обновление для XBOX 360 если нет Live а если есть тогда смотри в настройках консоли 1920х1080 и будет тебе все пучком, ну ни считая того что формат экрана у тебя не 16:9 а 16:10 будут либо черные полоски сверху и низу либо изображение будет слегка вытянуто, но это не страшно все так играют и не жалуются (единственный минус на вытянутом изображениивидны лесенки, как будто отключен антиалиастинг-сглаживание) А так все должно работать очень офигенно, постарайся настроить!
quote



я не опускаю консоль, а как раз хочу разобраться что не так... Консоль я купил вместе с мониторо пару дней назад... очень ждал этого дня ,давно хотел приобрести её)) ...
просто что касается всяких настроик я не силен в этом..
Насчет Видео карты на ПК возможно, у меня карты GeForce FX5700 , я скачал новый драйвер для неё ну в настройках карты есть разрешение 1920*1200 (максимальное)... просто когда выбираю это разрешение все рятсягивается и нижняя панель задач улетет в низ, и чтобы до нее добраться приходится курсором вниз возить... ( как можно такое исправить) ?
ну я написал что в настройках xbox360 (там где настройки дисплея) - макс разрешение стоит - 1360*768 . ( и больше нету...

А что есть обновления чтобы графика была лучше? ( если да где такие можно скачать?) Live у меня есть...

з.ы когда играю то консоль подключена к монитору ( и в это время ПК выключен) значит надо капаться в настройках иксбокса чтобы графику улучшить?

 

Отправлено: 13.10.2007 21:34  
Нужна помощь по настройке монитора(24") и Xbox360.
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


очень требуется помощь. помогите)

 

Отправлено: 13.10.2007 22:17  
Нужна помощь по настройке монитора(24") и Xbox360.
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


Насчет пропадания картинки вниз,скорее всего в меню монитора включи автонастройка(autosource),либо нажми клавишу auto на мониторе.

 

Отправлено: 14.10.2007 16:05  
Нужна помощь по настройке монитора(24") и Xbox360.
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


есть кнопка AUTO , но когда нажимаю её чтобы подстоить - нажимаю пишут- Автоподстройка Недоступна. ( Но в играх когда на Xbox360 играю , она работает и подстраивается, хоя там это в принципе и не нужно....) из за чего она недоступна может быть?

 

Отправлено: 14.10.2007 17:03  
Нужна помощь по настройке монитора(24") и Xbox360.
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


Ну что сказать про качество монитора - ОНО такое и есть :(, единственное небольшое улучшение будет - если разрешение бокса совпадет с нативным монитора и все. Он предназначен для ТВ, а не для монитора, чтобы смотреть на него не с метра, а на диване :).

Я свой бокс проверял на трех мониторах, первый был NEC WIDE 20", от полученной картинки меня чуть инфаркт не хватил, поменял на Samsung 215WT.

 

Отправлено: 14.10.2007 17:59  
Нужна помощь по настройке монитора(24") и Xbox360.
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
1
   
  


что значит совподает? как это можено регулировать?
ну многие люди играют на мониторах ( тем более разрешение большое же 1920*1200) и широкоформатник плюс ... хочешь сказать иксбокс на тв намного лучше чем на любом мониторе?

 

Отправлено: 16.10.2007 11:45  
Нужна помощь по настройке монитора(24") и Xbox360.
Ответ с цитатой   Ответ

Статус в
сообществе
2
   
  


Попробуй обнови дашбоард, после этого должна появится поддержка 1920х1080.

 

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн
Страница 1 из 1   На страницу   Количество сообщений на странице   Сообщить модератору